Перед поездкой

Нашел туалет.

Летели мы как-то в самолете на Канары. На отдых. Пассажиры попались, естественно, разные, но все больше мощные и бритые. Братки то есть. Наш пассажир лететь просто так, как известно, не может. Ему обязательно надо немножко принять - кому для храбрости, кому, чтобы скрасить дорогу, кому от нечего делать. Тем более, если летишь на отдых. А поскольку лететь до Канар больше 7 часов, то сами понимаете, до какой кондиции можно дойти.

Ну и вот взлетели мы, и тут же наши соседи - трое молодых мужичков - достали 3-х литровый SMIRNOFF и начали скрашивать путешествие. К исходу 3-го часа, когда вторая бутылка была опорожнена примерно наполовину, пиршество окончилось и началось веселье. Надо отдать им должное, веселились они тихо и никому особо не мешали.

Веселье закончилось довольно быстро по причине того, что двое ребят заблевали себя и, не заметив этого, заснули. А третьему очень захотелось в туалет и он пошел его искать. В силу не совсем адекватного восприятия действительности искал он его (а точнее бродил взад-вперед по салону) довольно долго. Как он потом объяснял, он боялся случайно попасть в женский, а спросить стеснялся. Ну не знал человек, что в самолете туалеты общие.

В итоге он нащупал какую-то дверь и, решившись, вошел. Войдя в помещение он увидел, что там уже сидят (спиной к нему) двое мужчин. "Слава богу, мужской", сказал мужик на весь самолет и принялся искать свободное очко. Не найдя такового, он решил по русской привычке поссать в угол, что с успехом и проделал. Выйдя из комнаты, он был искренне удивлен, когда к нему подошел вежливый стюард и скрутил руки.

Как оказалось, мужик вместо туалета попал в кабину пилотов.

Финал истории довольно грустный. За хулиганство на борту нашего мужичка из Испании депортировали и отправили обратно в Москву.

Сергунька vasiliyd@crechet.com

Читайте здесь еще полезную информацию о поездках!

Комментарии:


КитайЭто круто!
590$ 50513рПодробнее
КитайВ Гуанчжоу за впечатлениями и покупками. Отличная идея по ДОСТУПНОЙ цене. Вылет из Москвы 04.06.26 на 10 дней
Египет
618$ 53843р.Подробнее
ЕгипетШарм эль Шейх. Отдохни на Красном море по доступным ценам. Бюджетный вариант. Вылет из Москвы 06.04.26 на 10 дней
ТаиландСпецпредложение
753$ 63992р.Подробнее
ТаиландБангкок. Отдохни в Юго-Восточной Азии. Экскурсии, SPA и тайский массаж. Вылет из Москвы 08.04.26 на 8 дней и более
ВьетнамЭто круто!
932$ 83813р.Подробнее
ВьетнамДВЕ НЕДЕЛИ Тропического отдыха на пляжах ФАНТЬЕТА. Незабываемый отдых. Вылет из Москвы 14.05.26 на 14 дней
РоссияПоследние места!
РоссияОтличный отдых в КРУИЗЕ по Волге. Теплоход «Михаил Танич». Выезд из Москвы 08.05.26 на 5 дней
Шри-ЛанкаМайские
912$ 78223р.Подробнее
Шри-ЛанкаПродолжительный отдых на берегу ОКЕАНА Остров со слонами, ананасами и цейлонским чаем. Вылет из Москвы 29.04.26 на 11 дней