Офис на метро Таганская, Марксистская
Турагентство АЙС НАТ (Москва)

Связаться с нами в Telegram, Signal, WhatsApp, Viber можно по номеру +7(977) 8123800 (круглосуточно)*** Дополнительно оказываем услуги по оформлению виз во все страны мира и различных видов страховок.

График работы: Пн-Пт 09.00-21.00; Сб 09.00-21.00, Вс 13.00-19.00

Точный адрес: 109147 Москва ул. Марксистская, д.22,стр.1, 3-ий этаж, офис 302

+7(495) 972-11-13
+7(977) 812-38-00
+7(977) 972-11-13

Как пройти: Наш офис расположен в 300 метрах от метро Марксистская, 350 метрах от метро Таганская и 600 метрах от метро Пролетарская и Крестьянская Застава.

Метро Марксистская, единственный выход в город, из стеклянных дверей метро подняться прямо по лестнице, пройти по улице 5 минут, справа высокоэтажное здание с вывеской "МосЭнергоСбыт", центральный вход. На охране сказать, что в турагентство АЙС НАТ. За турникетом слева лифт, третий этаж, офис 302.

Метро Таганская, выход на Новоспасский проезд, пройти прямо до переулка Маяковского, повернуть налево и пройти до улицы Марксистской, повернуть направо и через 2 минуты Вы у цели.

Метро Пролетарская и Крестьянская Застава, с Пролетарской перейти на Крестьянскую Заставу, выход в город на Воронцовскую улицу, идти до улицы Гвоздева, в сторону Префектуры ЦАО, повернуть направо и дойдя до улицы Марксистской слева Вы увидите наше здание.

Не знаете, что выбрать или есть вопросы по туру? Спросите у нас:
Ваши данные будут использованы только для ответа на ваш вопрос, они не будут хранится и использоваться для других целей. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Сообщение отправляется. Пожалуйста подождите...

Спасибо за сообщение. Мы с Вами скоро свяжемся.

При отправке сообщения возникла проблема, пожалуйста попробуйте позже.

Пожалуйста заполните все поля перед отправкой, в том числе выберите офис.

БеларусьСпецпредложение
БеларусьАвтобусный тур «Путь Магнатов». Экскурсии в Минск, Бресте, Беловежской Пуще. Выезд из Москвы 27.08.26 на 5 дней
Китай
КитайПОРА познакомиться со Страной восходящего солнца. Экскурсионный тур в Пекин. Вылет из Москвы 06.09.26 на 7 дней
ТаиландЭто круто!
717$ 63080р.Подробнее
ТаиландАзиатская ЭКЗОТИКА на пляжах Паттайи. Солнце, море, дивные фрукты. Вылет из Москвы 02.09.26 на 13 дней
ОАЭЭто круто!
645$ 55702рПодробнее
ОАЭДубаи. Отдохни на берегу Персидского залива. Погрузись в восточную СКАЗКУ. Вылет из Москвы 20.08.26 на 7 дней
ГрузияЭто круто!
ГрузияАДЖАРИЯ. КОБУЛЕТИ. Отдохни в субтропиках на берегу Черного моря по доступным ценам. Вылет из Москвы 23.08.26 на 10 дней
РоссияСпецпредложение
РоссияРасширяем горизонты! А почему бы не отправиться на Байкал? Иркутск – Листвянка– Ольхон - Иркутск. Вылет из Москвы 26.08.26 на 7 дней