О Португалии
Первые 10 причин поехать в Португалию
- Только в Португалии вы можете отдохнуть на океане и при этом вам не нужно лететь на другой континент. Прекрасные песчаные пляжи.
- Сервис здесь на высоком уровне, его можно охарактеризовать словом «интеллигентный». Если клиенту что-то нужно, они всегда постараются это сделать «по максимуму».
- Потугалия - рай для любителей морепродуктов. Ничего другого от страны, расположенной на берегу океана нечего и ожидать. Только из трески местные повара могут приготовить более 300 блюд. Непременно попробуйте портвейн, ведь здесь его родина.
- Богатое историческое прошлое этой страны позволяет не только насладиться отдыхом на океане, но и осмотреть многочисленные исторческие, культурные и архитектурные достопримечательности.
- В Португалии отличный шоппинг. Цены на одежду и сувениры здесь ниже, чем в большинстве европейских стран. Большинскто крупных магазинов работает до полуночи.
- Отельная база Португалии в основном высокого уровня, здесь преобладают отели 4-5*. Кроме того только здесь вы сможете отдохнуть в поузадас - это старые замки и крепости, реконструированные и превращённые в роскошные отели.
- Здесь нет изнуряющей жары и благодаря мягкости климата природа Португалии очень своеобразна и красива.
- Также Португалия имеет неплохие поля для гольфа.
- Национальные португальские песни – фаду. Вы можете послушать их в многочисленных семейных ресторанчиках Лиссабона и других горов. А исполнять их будут ваши официанты или повара. Такой вечер надолго останется в памяти.
- Прятная атмосфера неторопливости и беспечности помогут вам отдохнуть по-настоящему.
Для загрузки карты, нажмите
Португалия: статьи, рассказы, информация
СпецпредложениеРоссияГоры и море. « ДАГЕСТАН ЖДЕТ!» Экскурсионный тур: Дербент, Сулакский каньон, Грозный, Шали. Вылет из Москвы 9.03.23 на 4 дня

ТаиландВесна в Паттайе для любителей экзотики. Море, песчаные пляжи и много фруктов. Вылет из Мск 6.03.23 на 8 дней

РоссияЖелезнодорожный круиз «ВЕСЕННИЙ ВОЯЖ В КАРЕЛИЮ». Выезд на поезде из Москвы 21.04.23 на 4 дня
Cрочно!ЕгипетХургада. Торопись! Пара дней и ты на Красном море. Отдохни в комфортных отелях. Вылет из Москвы 4.02.23 на 6 дней и более

ИндияНЬЮ ДЕЛИ – город контрастов. Окунись в мир неизведанной индуистской культуры. Вылет из Москвы 7.02.23 на 9 дней
Последние места!Египет Хургада. Шикарный отель GRAND MAKADI 5*, все включено. Прямой перелет. Вылет из Мск 8.02.23 на 8 дней