Отели Великобритании (Лондона)

Бронирование онлайн отелей в Великобритании (без тура)

Отели Лондона

Хорошие отели здесь достаточно дорогие (80-90 фунтов ~ 160-170$) Лучший вариант это "попасть" под скидки и тогда за те же 80-90 фунтов можно очутиться в Хилтоне например... Если хотите сэкономить - выбирайте отель категории Inn (3 звезды как правило) цены поумеренней (50-60 фунтов), если денег совсем нет - можно поселиться в bed & breakfast (в общем переночевать можно). Особенности отелей Лондона: они все стремятся к "уюту" особенно категории ***. Это значит что номера достаточно маленькие. Завтраки - если отель включает в стоимость завтрак, то скорее всего речь идет о: булочках, сыре, ветчине, йогурте, сухофруктах, соке и подобном - скромно, перекусить утром нормально.

Отели Эдинбурга

Эдинбург - столица Шотландии, величественный и древний город, увенчанный Эдинбургским замком, цитаделью шотландской столицы, возвышающимся высоко над улицами на огромной гранитной скале.

РоссияПоследние места!
РоссияУвлекательное путешествие по Русской Прибалтике. КАЛИНИНГРАД. Выезд из Москвы 16.06.23 на 8 дней
Таиланд
764$ 64355рПодробнее
ТаиландОтдых на Пхукете для любителей экзотики. Море, песчаные пляжи и много фруктов. Вылет из Мск 20.06.23 на 9 дней
ОАЭ
423$ 35151р.Подробнее
ОАЭПодари себе восточную сказку на берегу Персидского залива. Доступные цены. Вылет из Мск 19.06.23 на 8 дней
ГрузияСпецпредложение
ГрузияЭкскурсионный тур в ТБИЛИСИ + отдых в БАТУМИ. Виза не нужна. Вылет из Мск 9.07.23 на 12 дней
Россия
РоссияЕССЕНТУКИ. Горы, минеральные источники и термальные ванны. Отдых на водах. Вылет из Москвы 7.06.23 на 8 дней
Шри-ЛанкаГорящий тур
573$ 47250рПодробнее
Шри-ЛанкаОтдых на берегу ОКЕАНА не только для любителей виндсерфинга. Окунись в нирвану! Вылет из Мск 11.06.23 на 8 дней