Экскурсионные АВИА туры в Чехию

Тур № CH004

Уникальное путешествие, Прага. Экскурсия в подарок!
Авиа тур

Заезды: ежедневно
на 4 дня / 3 ночи
от 361 евро

1 день Перелет Москва – Прага. Трансфер в отель Праги. Размещение в отеле.
2-3 дни

Каждый человек уникален!
Что может быть лучше? Что вам интересно? Это знаете только вы! Составьте свое уникальное путешествие – выбери свой набор экскурсий и наслаждайся!

В подарок!!!
Пешеходная экскурсия по старому городу
Понедельник, среда, пятница, воскресенье (10:00-13:30)
Магическое хитросплетение улочек Старого города, Дорога Чешских Королей, самая красивая и самая любимая площадь Праги - Староместская, Староместская ратуша с астрономическими часами, аналога которым трудно найти в мире, купеческий Тынский двор, величественный ареал Клементина - резиденции иезуитов в Старом Городе, и конечно же, Карлов мост - одно из самых магических мест Праги. Каждый из этих объектов может быть самостоятельной и великолепной экскурсией.

Остальные дни - свободные. Возможен заказ дополнительных экскурсий:

Расписание экскурсий на период 01.04.2019-31.10.2019.

экскурсии по Праге

Пешеходная экскурсия «старый город» (3,5час) входит в стоимость
Понедельник, среда, пятница, воскресенье (10:00-13:30)

Пешеходная экскурсия «Пражский град» (3,5час) 10 евро
Вторник, четверг, суббота (10:00-13:30)

Пешеходная экскурсия «мистическая Прага» (2час) 15 евро
Вторник, суббота (19:00-21:00)

Пешеходная экскурсия «Вышеград» (2,5час) 15 евро
Вторник (10:00-12:30)

Вечерний кораблик (2,5час) 30 евро/взр; 25 евро/реб
Водная прогулка на кораблике с ужином и приветственным напитком (2 часа с гидом и ужином)
Понедельник, четверг (17:30-20:00)

Пивной тур по Праге пешеходный (3,5час) 45 евро/взр; 35 евро/реб
Понедельник, четверг (15:45 - 19:30)

Страгов: дегустация вина с ужином в Страгове (2час) 25 евро
Понедельник (в 18:30 на 2 часа)

Ужин и шоу в корчме «у паука» (4час) 40 евро/взр; 35 евро/реб
Ежедневно (19:45 - 22:30)

Ужин и фольклорное шоу в национальном ресторане «folklor garden» (2,5час) 35 евро/взр; 30 евро/реб + трансферы 10 евро/1чел/обе стороны (по желанию)
Ежедневно (19:30-22:30)

экскурсии по Чехии

Чешский Крумлов (10час) 40 евро/взр; 35 евро/реб
Понедельник, суббота (08:30-18:30)

Замок Сихров и пивовар Свияны (6 час) 30 евро
Понедельник (09:00-15:00)

Два замка - две эпохи: Чешский Штернберк + Емниште (6час) 35 евро/взр; 30 евро/реб
Вторник (08:00 - 14:00)
Входные билеты оплачиваются дополнительно - 365 крон.

Моравский Крас и Замок Леднице (14час) 50 евро
Вторник (начало в 07:00)
Входные билеты оплачиваются дополнительно: пещерный комплекс - 260 крон, Леднице - 180 крон.

Замки Южной Чехии: Глубока-над-влтавой + Орлик (10час) 40 евро/взр; 35 евро/реб
Среда, воскресенье (08:30 - 18:30)
Дополнительно оплачиваются входные билеты в замки - 450 крон.

Замок Карлштейн с дегустацией вина в погребах (5час) 30 евро/взр; 25 евро/реб
Четверг (09:00 - 14:00)
Дополнительно оплачиваются входные билеты в замки - 450 крон.

Кутна Гора и Стекольныц Завод Caesar Crystal Bohemia (6час) 30 евро/взр; 25 евро/реб
Пятница, воскресенье (09:00-15:00)
Дополнительно оплачиваются входные билеты - 210 крон.

Карловы Вары (10час) 30 евро/взр; 25 евро/реб
Пятница, воскресенье (09:00-19:00)

Романтика вечернего поместья детенице (6час) 50 евро/взр; 45 евро/реб
Пятница (16:00 - 22:00)
Входной билет включен в стоимость экскурсии.

Чехия христианская (7час) 40 евро/взр; 30 евро/реб
Посещение паломнических и православных достопримечательностей Чехии.
Воскресенье (09:30-16:30)

экскурсии в другие страны на 1 день (без ночевок)

Германия, 1 день
Саксонская Швейцария – Национальный Парк И Замок (9час) 35 евро/взр; 30 евро/реб
Понедельник, четверг (08:30-17:30)
Автобусная экскурсия включает посещение замка Кенигштайн, природного комплекса Бастай и обед (за доп.плату) в панорамном ресторане.
Входные билеты оплачиваются самостоятельно – 10 евро.

Германия, 1 день
Ротенбург на Таубере (14час) 65 евро/взр; 60 евро/реб
Почувствуй Рождество Летом!
Понедельник (7:00 - 21:00)

Германия, 1 день
Нюрнберг (14час) 60 евро/взр; 55 евро/реб
Вторник, суббота (07:30-22:00)

Германия, 1 день
Дрезден (10час) 35 евро/взр; 30 евро/реб
Среда, суббота (8:30-18:30)
Входные билеты в Дрезденскую галерею оплачиваются дополнительно.

Австрия, 1день
Вена (14час) 55 евро/взр; 45 евро/реб
Среда, четверг (7:00-21:00)

Германия, 1 день
Мюнхен (16час) 65 евро/взр; 60 евро/реб
Среда (7:00-23:00)

Германия, 1 день
Регенсбург (13час) 45 евро
Среда (06:50-20:00)

Германия, 1 день
Берлин (15час) 65 евро/взр; 60 евро/реб
Четверг (07:00-22:00)

Германия, 1 день
Бамберг (14час) 65 евро/взр; 55 евро/реб
Четверг (07:00-21:00)

Примечания:
1.Подробное описание экскурсий смотрите в самом низу.
2.Начало и окончание экскурсий – в определенном пункте города, не в отеле проживания.
3. Рекомендуем бронировать и оплачивать экскурсии при заказе тура.

4 день Трансфер в аэропорт Праги. Перелет Прага – Москва.

В стоимость тура входит:

  • Авиаперелет Москва - Прага / Прага - Москва, рег. рейс а/к Czech Airlines, Аэрофлот, Smart Wings. Внимание!!! В стоимость заложен минимальный тариф.
  • Групповые трансферы аэропорт - отель - аэропорт
  • Проживание в выбранном отеле
  • Питание – по программе
  • Подарок – экскурсия по Старому Городу Праги
  • Медицинская страховка до 65 лет;

В стоимость тура не входит:

  • Оформление визы в Москве – 80 евро, для ребенка до 6 лет - 40 евро (для регионов: помощь в подготовке документов на визу – 15 евро)
  • Медицинская страховка для туристов 65-80 лет – 1 евро/день; старше 80 лет – 3 евро/день
  • Городской налог (City Tax) – в некоторых отелях уже входит в стоимость, список отелей меняется
  • Дополнительные экскурсии (по желанию)
  • Входные билеты на объекты экскурсий
  • Страховка от невыезда (по желанию, 5% от стоимости заказа)

Стоимость тура за номер в евро:

Цены указаны для середины сезона, стоимость тура на Вашу дату, уточните пожалуйста в офисах

Есть заезды в другие отели, стоимость уточняйте пожалуйста в офисах

Le Petit 3*, BB (Прага)

Категория номера 2-местное 1-местное
Economy 721 435

Rezidence Emmy 4*, BB (Прага)

Категория номера 2-местное 1-местное
Standard 738 420

Corinthia 5*, BB (Прага)

Категория номера 2-местное 1-местное
Superior 937 640
Deluxe 1050 752
Executive 1162 865

Цены указаны для середины сезона, стоимость тура на Вашу дату, уточните пожалуйста в офисах

Есть заезды в другие отели, стоимость уточняйте пожалуйста в офисах

Заезды: ежедневно

  • цены на другие отели пожалуйста узнавайте у менеджеров
  • стоимость может незначительно меняться в зависимости от сезона и курса евро, пожалуйста уточняйте текущую цену в офисах
  • стоимость в валюте указана для юридических лиц, стоимость в рублях для физических лиц уточняйте, пожалуйста в офисах
  • время отъезда и приезда может быть изменено перевозчиком
  • порядок экскурсий может быть изменен принимающей стороной

Cмотрите другие варианты туров в Чехию!

Не знаете, что выбрать или есть вопросы по туру? Спросите у нас:
Ваши данные будут использованы только для ответа на ваш вопрос, они не будут хранится и использоваться для других целей. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Сообщение отправляется. Пожалуйста подождите...

Спасибо за сообщение. Мы с Вами скоро свяжемся.

При отправке сообщения возникла проблема, пожалуйста попробуйте позже.

Пожалуйста заполните все поля перед отправкой, в том числе выберите офис.


Тунис
267€ 19951р.Подробнее
ТунисНЕДЕЛЯ релакса и доступных SPA-центров в Энфинде по ОТЛИЧНОЙ цене. Вылет из Москвы 11.05.19 на 8 дней
Болгария
188€ 14081р.Подробнее
БолгарияНасладись НЕДЕЛЕЙ отдыха на черноморском побережье пока туристов мало. Вылет из Москвы 03.06.19 на 8 дней
Греция
204€ 15177рПодробнее
ГрецияКРИТ. Начнешь свое лето с пляжного отдыха – получишь заряд бодрости на весь год. Вылет из Мск 21.05.19 на 6 дней и более
Бахрейн
339$ 22160р.Подробнее
Бахрейн Забирай НЕДЕЛЮ на футуристическом острове в Персидском заливе. Вылет из Москвы 01.04.19 на 8 дней
Вьетнам
598$ 39093р.Подробнее
ВьетнамПочти ДВЕ НЕДЕЛИ отдыха на пляжах острова Фукуок - жемчужине Сиамского залива. Вылет из Москвы 28.03.19 на 12 дней
Кипр
181€ 13505р.Подробнее
КипрНЕДЕЛЯ отдыха от городской суеты на острове Афродиты. Вылет из Москвы 11.04.19 на 8 дней