Ваша поездка на Кипр.

Кипр, самый восточный из средиземноморских островов Европы, лежит на перекрёстке между Востоком и Западом. На многообразный характер этого острова всё же накладывает свой отпечаток его культурное сродство именно с Европой.

Согласно легенде, на Кипре родилась Афродита, богиня красоты и любви. Всё здесь наполнено романтикой, историей и культурой, а природа здесь просто сказочна. Кипр привлекателен круглый год. В любой сезон здесь можно найти много интересного, хорошо отдохнуть и получить богатые впечатления.

Рядом с нетронутыми ландшафтами, тихими деревушками, в которых время как бы остановилось, и великолепными культурными богатствами острова посетители обнаружат здесь новейшую инфраструктуру, современные города и гостиницы высокого класса.

В этой брошюре мы хотели бы вкратце рассказать Вам о настоящем Кипре, очарование которого Вы для себя ещё не открыли. Остров Кипр и населяющие его люди рады Вашему посещению и искренне готовы разделить с Вами своё огромное наследство.

О Кипре подробно:

Свет и Краски
Вчера и сегодня
Античность и современность
Культ и вера
Живые редкости
Форма и звучание
Активно и творчески
Очарование и тишина
Праздники и фестивали
Из кухни и погреба
Рынки и магазины
Адреса

Кипр. Отдых на Кипре

по материалам Центра Международного Туризма Кипра


Комментарии:

по моемему мнению кипр-это лучший островок в мире,именно там можно почувствовать себя как в раю!
24.02.05, Jucova m@rambler.ru марина

Kipr razdelyaetsya na dve Teretotii 1.Turechiskaya storana 2.Grecheskaya storana.V Kipre nohoditsya odna iz samih izvestnih v Evrope i v mire universitet EMU.Eto otdelniy gorodok gde projzivayut tolko studenti.Obrazovanie prohodit na visshem urovne gde pripodayut professori iz Anglii i drugih stranah mira.Tam uchatsya studenti raznih nosanalnostyah...
17.01.05, Solomon8686@mail.ru Sulaimon

ia postuil v kipr i bi hotel uznat popodrobnee o KIPRE toest ne mogli bi vi mne napisat srednii zatrat studenta v KIPRE pojaluista zaranee blagadaren vam
23.07.04, somic_sam@yahoo.com, samat

ВьетнамЭто круто!
970$ 83873р.Подробнее
ВьетнамПродолжительный отдых на пляжах НЯЧАНГА. Море, пляжи, экзотические фрукты. Вылет из Москвы 18.11.26 на 14 дней
ОАЭЭто круто!
570$ 49134рПодробнее
ОАЭКомфортный отдых на берегу Персидского залива. Шарджа. Вполне доступно для первого знакомства. Вылет из Москвы 09.11.26 на 7 дней
ИндияНовый год
ИндияНОВОГОДНИЙ Экскурсионный тур «Знакомство с Индией». Вылет из Москвы в Дели 26.12.26 на 8 дней
БеларусьСпецпредложение
БеларусьРождественский автобусный тур «Дворцы и замки седого Немана» от Гродно до Бреста Выезд из Москвы 24.12.26 на 5 дней.
ВенгрияНовый год
ВенгрияМАГИЯ РОЖДЕСТВА. Экскурсионный тур по Германии, Австрии, Венгрии. Вылет из Москвы в Стамбул 04.12.26 на 10 дней
ТурцияЭто круто!
441€ 37880р.Подробнее
ТурцияДолгожданный отдых на морском побережье. Цены вполне адекватны. Вылет из Москвы 11.11.26 на 10 дней