Очарование и тишина

Кипр. Отдых на Кипре

В то время, как многие киприоты живут в городах, а отдыхающие заполняют главным образом прибрежные районы, основную часть территории острова занимает сохранившаяся в первозданном виде кипрская "глубинка" с её деревнями, богатыми своими традициями.

Здесь царит спокойный ритм сельской жизни. Посетителей ждут сердечное гостеприимство деревенских обитателей и вкуснота домашней кухни. Совершая прогулки вдоль благоухающих садов, апельсиновых или лимонных рощ, Вы откроете для себя настоящий Кипр.

Кипр. Отдых на Кипре В деревенских и близких к ним районах есть маленькие и средней величины гостиницы. А рядом стоят реставрированные в традиционном стиле сельские дома, в которых любят селиться приехавшие в отпуск. Можно снять комнату типа гостиничного номера, отдельную квартиру с полностью оборудованной кухней или даже целую усадьбу. Все эти строения характерным образом обставлены и нередко имеют сад, внутренний двор, балконы или террасы. Побывать здесь - это значит окунуться в подлинную жизнь Кипра.

"Кипрское общество сельского туризма" издало специальную брошюру и ценник, содержащие предложения для тех, кто желал бы провести альтернативный отпуск в сельской местности. Эти информационные материалы, а также справочник гостиниц Кипра можно получить в любом центре по иностранному туризму острова.

[ Вернуться ] < [ Оглавление ] > [ Далее ]

по материалам Центра Международного Туризма Кипра


Комментарии:

Был я на Кипре. Был в деревне Лефкаре. Это чтото!!! Я просто влюбился в этот остров!!!! Я перееду туда ЖИТЬ!!!!!
06.12.04, sdushakov@mail.ru Сергей

... В о время как... А у нас Драная мать ее зима тут начинается и работа сраная и ...вобщем киприоты...не приезжайте к нам Подохните...
04.11.04, angelf9@nm.ru Денис

РоссияКаникулы
РоссияСОЧИ - ДАГОМЫС - ЛОО. Комфортный отдых с питанием на Черноморском побережье. Вылет из Москвы 18.07.26 на 9 дней и более
РоссияЭто круто!
РоссияА почему бы на отправиться на Байкал? Иркутск – Листвянка –о.Ольхон. Вылет из Москвы 27.07.26 на 6 дней
Россия
РоссияГоры и море в одном туре. ДАГЕСТАН ЖДЕТ! Интересный экскурсионный тур. Вылет из Москвы 01.08.26 на 4 дня
ГрузияЭто круто!
ГрузияПознавательный экскурсионный тур «Краски Грузии». Виза не нужна. Вылет в Тбилиси из Москвы 01.08.26 на 7 дней
Россия
РоссияАвтобусный тур «Гуляй, Самара!». Сызрань - Тольятти - Самара + Самарская Лука. Начало тура в Самаре 17.07.26 на 3 дня
Турция
ТурцияСТАМБУЛ. Не упусти отличные цены! Лучшее время для отдыха. Вылет из Москвы 14.07.26 на 7 дней и более