Рынки и магазины

Кипр. Отдых на Кипре

На Кипре можно купить всё. На его пёстрых базарах, где торгуют свежими овощами и фруктами, мясом и рыбой, плетёными изделиями и местными сувенирами, невозможно не ощутить неудержимое влечение делать покупки.

Немалого времени потребуют и посещения торговых центров, где предлагается широкий выбор модной одежды, сумок и чемоданов, изделий оптики, золотых и серебряных украшений. Кипр. Отдых на Кипре

В течение всего одной недели Вам сошьют костюм, куртку и даже обувь по индивидуальной мерке. Неважно, что именно Вы собрались купить: все товары здесь исключительно высокого качества и по выгодным ценам.

Хотите привезти домой что-го необычное? Почему бы в таком случае не остановиться на лакомствах острова? Это -вино, бренди с Кипра, такие типичные сладости, как судзукос - миндальные зёрна, которые сначала окунают в виноградный сок, а потом нанизывают, или сыр халлоуми или же копчёный свиной окорок чиромери.

Широкий выбор подлинных изделий искусства, выполненных мастерами-ремесленниками, предлагает кипрская служба "Сервис ремесленных изделий", имеющая свои представительства во всех городах страны, а также многочисленные специализированные ремесленные мастерские.

[ Вернуться ] < [ Оглавление ] > [ Далее ]

по материалам Центра Международного Туризма Кипра


Комментарии:


ЕгипетСпецпредложение
447$ 36272рПодробнее
ЕгипетВстречайте рассветы и закаты незабываемой Хургады. Заманчивые цены. Вылет из Москвы 15.02.26 на 11 дней и более
ОАЭЭто круто!
413$ 33629рПодробнее
ОАЭШАРДЖА. Не хочешь ли подарить себе СКАЗКИ восточных ночей? Вполне реально. Вылет из Москвы 12.02.26 на 8 дней и более
РоссияЭто круто!
РоссияСеребряный маршрут на экскурсионном поезде с посещением Пушкинских гор. Выезд из Москвы 20.02.26 на 4 дня
РоссияСпецпредложение
РоссияОтличный отдых в КРУИЗЕ по Волге. Теплоход «Михаил Танич». Выезд из Москвы 04.05.26 на 5 дней
РоссияСпецпредложение
РоссияЗимнее очарование Ольхона. Увлекательное путешествие на Байкал ждет тебя! Вылет из Москвы 20.02.26 на 4 дня
РоссияСпецпредложение
РоссияВ Карелию зимой! Посещением горы Сампо и вулкана Гирвас. ВОЯЖ на туристическом поезде. Выезд из Москвы 20.02.26 на 4 дня