Отели Испании

Отель Regency Club 4* (Испания, Тенерифе)

Расположение отеля Regency Club 4*:

в 20 километрах от южного аэропорта ReinaSofia и в 5 минутах ходьбы от популярного туристического центра Плайа де Лас Америкас (PlayadeLasAmericas)c его магазинами, бутиками, ресторанами, кафе и увеселительными заведениями.

В отеле Regency Club 4* (Испания, Тенерифе):

90 апартаментов и просторных студий

В номере:

В номерах Standard (26 кв. м): террасы, полностью оборудованные кухни, телевидение, сейфы и телефоны.

Описание отеля Regency Club 4* (Испания, Тенерифе):

Бассейн и терраса с удобными шезлонгами - великолепное место для принятия солнечных ванн. Бар возле бассейна и ресторан предлагают самые разнообразные блюда с ежедневным специальным меню. Обслуживающий персонал сделает все, чтобы ваш отдых был по-настоящему беззаботным. Для гостей любящих активный отдых имеется анимационная программа, теннисный клуб для детей, гимнастический зал, столы для пинг-понга. Заказ экскурсий, аренда машин, обмен валюты, продажа открыток и многое другое осуществляется на рецепции курорта, работающей круглосуточно. На территории комплекса работает прачечная, имеется бесплатный автобус.
  • Отель Regency Club 4* (Испания, Тенерифе)
  • Отель Regency Club 4* (Испания, Тенерифе)
  • Отель Regency Club 4* (Испания, Тенерифе)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Regency Club 4* (Испания, Тенерифе):

Комментарии:


ОАЭ
ОАЭШарджа. Комфортный отдых на берегу Персидского залива. Вполне доступно для первого знакомства. Вылет из Москвы 07.10.26 на 8 дней
РоссияCрочно!
РоссияУвлекательный КРУИЗ по Волге на теплоходе «Максим Литвинов». Выезд из Москвы 26.09.26 на 3 дня
РоссияСпецпредложение
РоссияСОЧИ-АДЛЕР. Комфортный отдых на Черноморском побережье в бархатный сезон. Вылет из Москвы 30.09.26 на 8 дней и более
ТаиландЭто круто!
756$ 67583рПодробнее
ТаиландВ Паттайе доступный рай! Отключись от проблем и просто отдыхай. Вылет из Москвы 05.10.26 на 8 дней
РоссияГорящий тур
РоссияУвлекательный КРУИЗ по Волге на теплоходе «Максим Литвинов». Выезд из Москвы 26.09.26 на 3 дня
УзбекистанПоследние места!
УзбекистанЭкскурсионный тур «Классический Узбекистан» Вылет из Москвы 26.09.26 на 6 дней