Отели Испании

Отель Melia de Mar (Мелиа дэ Мар) 5* (Испания, Майорка)

Paseo De Illetas, 7 • Illetas • Tel. 971 402511 • Fax. 971 405852
Отель Melia de Mar (Мелиа дэ Мар), построенный у самого берега моря, принадлежит к числусамых респектабельных и престижных гостиниц острова. Его обширная зеленаятерритория с большим голубым бассейном изобилует живописными уединеннымиверандами и граничит с береговой линией, где взору путешественника открываютсяуединенные романтические бухты с хрустально чистыми неглубокими водами.Величественное здание отеля, обращенное к морю, окружено пышными садами.Здесь, в обстановке изысканного комфорта и изумительной роскоши, гости смогутнасладиться идиллическим покоем истинно средиземноморского рая.

Месторасположение отеля Melia de Mar (Мелиа дэ Мар) 5* (Испания, Майорка):

На юго-западе острова, на берегу моря в фешенебельномрайоне курортного побережья Illetas

В номерах отеля Melia de Mar (Мелиа дэ Мар) 5* (Испания, Майорка):

ванная комната, телефон, спутниковый телевизор, кондиционер, мини-бар, сейф (предоставляется бесплатно), центральное отопление, балкон.

Инфраструктура:

открытый и закрытый бассейны, бар, бар у бассейна,открытый солярий, парковая зона, джакуззи, тренажерный зал, бильярд, видеоигры,телевизионный салон, услуги няни к ребенку (по запросу), прачечная, багажнаякомната, автостоянка.

Для занятий спортом:

теннисный корт, настольный теннис.

Детям:

комната для игр.

Досуг:

дневные и вечерние развлекательные программы (шоу-представления,живая музыка).

Питание:

завтрак - шведский стол, обед и ужин - комбинированные меню и шведский стол.

Дополнительная информация:

Все номера отеля имеют вид на море. Один из служащих reception владеет русским языком.
  • Отель Melia de Mar (Мелиа дэ Мар) 5* (Испания, Майорка)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Melia de Mar (Мелиа дэ Мар) 5* (Испания, Майорка):

Комментарии:


Россия
РоссияКАВКАЗСКИЕ минеральные воды. ОТДЫХ и Оздоровление в любое время года. Вылет из Москвы 21.01.25 на 8 дней и более
Таиланд
705$ 75932р.Подробнее
ТаиландОтдохни в Паттайе. Теплое море, песчаные пляжи, экзотические фрукты. Вылет из Москвы 19.01.25 на 8 дней и более
БахрейнЭто круто!
688$ 74153рПодробнее
БахрейнОткройте для себя уникальное очарование Бахрейна: ваш незабываемый отдых начинается здесь! Вылет из Москвы 15.01.25 на 8 дней
Россия
РоссияКИСЛОВОДСК. Укрепляем ИММУНИТЕТ – пьем НАРЗАН прямо из источников. Вылет из Москвы 21.01.25 на 8 дней и более
ГрузияМайские
ГрузияБольшое весеннее путешествие по Грузии и Армении. Виза не нужна. Вылет из Москвы 02.05.25 на 8 дней
ВьетнамЭто круто!
828$ 88232р.Подробнее
ВьетнамНезабываемый отдых на песчаных пляжах ФАНТЬЕТА. Для тех, кто не боится длительных перелетов. Вылет из Москвы 29.01.25 на 10 дней