Отели Испании

Отель Gran Fiesta (Гран Фиеста) 4* (Испания, Майорка)

Moadella, 28, Playa de Palma; тел.: 971 263124; факс: 971 263132
Gran Fiesta (Гран Фиеста) - один из самых известных отелей окрестностей Palma de Mallorca - возвышается над великолепным обширным пляжем Playa de Palma. Именно в этом красивом районе побережья, на берегах залива Palma, любят проводить свой отпуск многие респектабельные семейные пары, предпочитающие дорогой комфорт фешенебельных отелей и желающие отдохнуть в приятном спокойном местечке, которое несколько отстоит от слишком оживленных центров более крупных курортов. Гости отеля будут очарованы чудесными пейзажами залива Palma.
Месторасположение отеля Gran Fiesta (Гран Фиеста) 4* (Испания, Майорка): В спокойном районе курорта Playa de Palma (юго-запад острова), на первой линии от моря. Расстояние от отеля до пляжа - 25 метров.
В номерах отеля Gran Fiesta (Гран Фиеста) 4* (Испания, Майорка): ванная комната, телефон, спутниковый телевизор, кондиционер, мини-бар, платный сейф, центральное отопление, балкон. Многие номера имеют вид на море.
Инфраструктура: открытый и закрытый бассейны, бар, бар у бассейна, джакузи, сауна, телевизионный салон, прачечная, багажная комната, автостоянка.
Детям: детский бассейн.
Досуг: развлекательные программы в дневное и вечернее время.
Питание: шведский стол.
  • Отель Gran Fiesta (Гран Фиеста) 4* (Испания, Майорка)
  • Отель Gran Fiesta (Гран Фиеста) 4* (Испания, Майорка)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Gran Fiesta (Гран Фиеста) 4* (Испания, Майорка):

Комментарии:

Съездили хорошо. За отелем была стройка, не мешала. Отель на первой линии расположен в стороне от центра. Питание было хорошее. Номера не очень большие, и не тянет на 4 звезды отель. Попали на забастовку, поэтому привезли в аэропорт раньше положенного срока. Ездили на экскурсию в пещеры, брали у принимающей стороны. Очень понравилось. Брали машину на прокат и объездили весь остров сами.
6 июля 2002 г. Галахова Светлана и Емельянв Олег

Египет
439$ 35477р.Подробнее
ЕгипетОткрой для себя магию Красного моря в Шарм эль Шейхе! Летим отдыхать весело и комфортно! Вылет из Москвы 02.03.26 на 11 дней
РоссияСпецпредложение
РоссияУвлекательный КРУИЗ по Волге на теплоходе «Русь Великая» с экскурсиями. Выезд из Москвы 15.05.26 на 3 дня
Китай
КитайЭкскурсионный тур в Пекин, подходящий для первого знакомства со Страной восходящего солнца. Вылет из Москвы 07.03.26 на 7 дней
Таиланд
854$ 68873р.Подробнее
ТаиландВ Паттайе доступный рай – лети и просто отдыхай! Песчаные пляжи и экзотические фрукты. Вылет из Москвы 06.03.26 на 8 дней
Китай
837$ 68482рПодробнее
КитайУдивительный отдых на о. Хайнань. «Восточные Гавайи» - твое удовольствие! Вылет из Москвы 23.02.26 на 8 дней
РоссияСпецпредложение
РоссияГастрономический вояж в Нижний Новгород - Казань - Йошкар-Олу. Выезд на автобусе из Москвы 06.09.26 на 5 дней