Отели Испании

Отель Fuengirola Park (Фуенхирола Парк) 3* (Испания, Фуехирола)

Urb. Тоrrеblаnса Del Sol • Fuengirola • Tel. 952 470000 • Fax. 952 470000 • e-mail:fuengirola@entremares.com
В этом отеле лучше всего ощущается живая и непринужденная космополитическая атмосфера, свойственная многим курортам Средиземноморья.Здесь понравится всем, кто предпочитает активный и разнообразный досуг. Каждый гость найдет себе занятие по вкусу, а при желании станет участником и зрителем великолепно организованных развлекательных программ и ярких шоу. К новому сезону отель прошел тщательную реконструкцию.

Месторасположение отеля Fuengirola Park (Фуенхирола Парк) 3* (Испания, Фуехирола):

В спокойном районе, в 100 метрах от пляжа.

В номерах отеля Fuengirola Park (Фуенхирола Парк) 3* (Испания, Фуехирола):

ванная комната, телефон, спутниковый телевизор, кондиционер, платный сейф, центральное отопление, балкон.

Инфраструктура:

открытый бассейн, 2 бара, 2 бара у бассейна, парковая зона, открытый солярий, телевизионный салон, магазин, бильярд, видеоигры, магазин, парикмахерская, багажная комната, автостоянка.

Для занятий спортом:

теннисный корт, настольный теннис.

Детям:

детский бассейн, игровая площадка, специальная комната для игр.

Досуг:

дневные и вечерние развлекательные программы (танцевальные вечера, шоу-представления).

Питание:

шведский стол.

  • Отель Fuengirola Park (Фуенхирола Парк) 3* (Испания, Фуехирола)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Fuengirola Park (Фуенхирола Парк) 3* (Испания, Фуехирола):

Комментарии:

Отдохнули хорошо. Отель вполне соответствует 3*, находится на 2-ой линии в 5 минутах ходьбы от моря. Именно этот отель на побережье был наиболее заселен туристами. Номера неплохие, единственный недостаток маленькие. Обслуживание в отеле хорошее, каждый день убирались в номерах и меняли полотенца ( все как положено). Мы брали полный пансион, еда вкусная кормили обильно. По вечерам постоянно проводилась всевозможная развлекательная программа. Ездили на экскурсию в Севилью. Гид испанка провела очень интересную экскурсию. В целом отдых нам очень понравился, мы остались довольны.
30.12.04, Савченко Владимир, Савченко Ольга

Все понравилось! Давно мы так не отдыхали - сочетание высокого уровня обслуживания в гостинице + отличная погода + сам городок Фуенхирола просто чудо. Отель в 100 м от пляжа, а рядом шикарная набережная по которой в удовольствие побродить вечером и послушать шум моря. В отеле отдыхали люди разных возрастов (от мала до велика) и аниматоры во всю старались угодить всем (и это у них отлично получалось). Ездили в Севилью и Малагу - очень интересные исторические городки.
28.09 - 12.09.02 Царфин Леонид, Мухина Александра

КитайЭто круто!
КитайУдивительное знакомство со Страной восходящего солнца. Экскурсионный тур в Пекин Вылет из Москвы 05.10.25 на 7 дней
Абхазия
АбхазияНовый Афон – отдых и интересные экскурсии. Отличное время для посещения. Вылет из Москвы 26.09.25 на 10 дней и более
КубаСпецпредложение
1046$ 92486р.Подробнее
КубаОткройте для себя Кубу — остров ярких эмоций и незабываемых впечатлений! Вылет из Москвы 17.12.25 на 11 дней
Турция
416$ 36571рПодробнее
ТурцияСТАМБУЛ – город контрастов. Лучше увидеть все своими глазами. Вылет из Москвы 24.09.25 на 8 дней
Россия
РоссияЛетим в СОЧИ-АДЛЕР! Бархатный сезон на Черноморском побережье. Вылет из Москвы 25.09.25 на 9 дней
Шри-ЛанкаСпецпредложение
864$ 76036рПодробнее
Шри-ЛанкаОстров Цейлон. Отдых на берегу океана на родине настоящего индийского чая. Вылет из Москвы 05.10.25 на 14 дней