Отели Испании

Отель Miami (Миами) 3* (Калелла, Коста дель Маресме, Испания)

Montunol, 45 • Calella • Tel. 93 7690539 • Fax. 93 7694353
Примыкающий к нескольким старинным кварталам исторической части города и находящийся вблизи оживленных прогулочных бульваров с их немыслимым многообразием магазинов, торговых лавок, баров и ночных развлекательных центров, отель Miami (Миами) обеспечивает своим гостям вполне современный уровень гостиничного комфорта и открывает приятную возможность получить наилучшее представление об одной из самых интересных туристических столиц Каталонии. Гостиница явится удачным выбором для туристов практически всех возрастных групп - молодоженов, семейных пар средних лет, одиноких путешественников, людей средних лет.
Месторасположение.В одном из центральных районов, недалеко от наиболее популярных и оживленных городских улиц, в 400 метрах от пляжа.

В номерах отеля Miami (Миами) 3* (Калелла, Коста дель Маресме, Испания):

ванная комната, кондиционер, платный сейф, центральное отопление, балкон.

В отеле:

270 мест, открытый бассейн, бар, зеленая зона, бильярд, видеоигры, телевизионный и видеосалон с большим экраном, багажная комната, платная автостоянка. Детям: детский бассейн. Досуг: в июле и августе - вечерние развлекательные программы для детей и взрослых.

Питание:

шведский стол.

  • Отель Miami (Миами) 3* (Калелла, Коста дель Маресме, Испания)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Miami (Миами) 3* (Калелла, Коста дель Маресме, Испания):

Комментарии:

Отдыхали семьей в отеле Миами в сентябре 2008 года. Отель понравился, скромно. но со вкусом. Отдыхали в основном люди зрелого возраста. не было шума, что очень радовало. Красивый город , чудное побережье, чистое море, ездили на экскурсии, сами посетили Барселону, вообщем отдых удался!
12.11.08 жанна Оставить сообщение


Из беседы с нашими клиентами:

Отель 3* скромный и вполне удовлетворяет желаниям тех людей, которые хотели бы недорого отдохнуть в Испании и посмотреть ее достопримечательности. Рядом (в 5 минутах ходьбы) находится ж/д вокзал, но в отеле никакого шума не слышно. Развлекательные программы в отеле достаточно комичны и рассчитаны на людей старшего возраста (немцы были в восторге!). С погодой нам повезло и мы даже пару раз смогли искупаться. Кормили в отеле однообразно, но достаточно сытно. Самостоятельно посетили Барселону и Фегейрос. В Барселону ездили несколько раз, т.к. за один день невозможно было обойти все интересные места. Самое сильное впечатление оставили: ботанический сад, сад Гауди, аквариум. Вне отеля ходили кушать в кафешки (скромно и дешево) 30 евро/2-х; пицца 5 евро/2-х.
12.10 - 19.10.02 Теряев Николай, Омельяненко Анастасия
РоссияЭто круто!
РоссияРЖД приглашает в железнодорожный круиз «К виноградникам у моря». Выезд на поезде из Москвы 10.10.25 на 5 дней
РоссияЭто круто!
РоссияГоры и море в одном туре. «ДАГЕСТАН ЖДЕТ!» Увлекательный экскурсионный тур. Вылет из Москвы 01.11.25 на 4 дня
АбхазияСпецпредложение
АбхазияЭкскурсионный тур «Летний вечер в ГАГРЕ» с обширной познавательной программой. Вылет из Москвы 27.09.2025 на 8 дней
РоссияПоследние места!
РоссияКОРОНА АДЫГЕИ над Лаго-Наки. Автобусный тур из Москвы. Для искателей приключений Отправление от м.Домодедовская 02.10.25 на 6 дней
Шри-ЛанкаСпецпредложение
864$ 76036рПодробнее
Шри-ЛанкаОстров Цейлон. Отдых на берегу океана на родине настоящего индийского чая. Вылет из Москвы 05.10.25 на 14 дней
РоссияЭто круто!
РоссияСеребряный маршрут на экскурсионном поезде с посещением Пушкинских гор. Выезд из Выезд из Москвы 03.10.25 на 4 дня