Отели Испании

Отель Apartaments Lotus/Europa (Испания, Бланес)

С. Lluis Companys, 23-25 - Blanes - Tel. 972 351886 - Fax. 972 350503 - e-mail:europaap@teleline.es;
Оба здания составляют единый гостиничный комплекс и располагают удобныминомерами-апартаментами, как нельзя лучше подходящими для размещения семей сдетьми или небольших дружеских компаний. Наличие необходимого кухонногооборудования позволяет гостям готовить самостоятельно и в удобное для себя время,что особенно важно для тех, кто планирует длительные экскурсии и желает иметьвозможность планировать день по своему усмотрению. Поблизости от апартаментоврасположены многочисленные курортные магазины, супермаркеты, кафе, бары ирестораны.

Месторасположение отеля Apartaments Lotus/Europa (Испания, Бланес):

в одном из оживленных курортных районов Бланеса, в нескольких минутах ходьбы от центра, в 3W метрах от пляжа.

В номерах отеля Apartaments Lotus/Europa (Испания, Бланес):

Гостям предоставляются двух- и трехкомнатные номера-апартаменты (в двухкомнатных номерах - гостиная и спальня; в трехкомнатных номерах - гостиная и 2 спальни). Во всех номерах: ванная комната, кухня с плитой и холодильником, спутниковый телевизор, балкон, платный сейф, терраса. По прибытии гости оставляют депозит в размере около 90 Евро за пользование посудой и оборудованием кухни. Депозит возвращается в день отъезда при отсутствии претензий к состоянию посуды и кухонного оборудования.

Инфраструктура:

открытый бассейн, бар, бар у бассейна, ТВ салон, видеоигры,зеленая зона, прачечная, автостоянка.

Детям:

детский бассейн, игровая площадка, развлекательные программы длядетей.

Досуг:

вечерние развлекательные программы.
  • Отель Apartaments Lotus/Europa (Испания, Бланес)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Apartaments Lotus/Europa (Испания, Бланес):

Комментарии:

Патио номеров, которые расположены на первом этаже отеля
30.06.06 Елена Задать вопрос

Внутренний дворик отеля
30.06.06 Елена Задать вопрос


Мне отель понравился. Для семейного отдыха - просто идеальный вариант - можно готовить, что хочется, либо питаться в кафе.
Пляж действительно рядом.
И кстати, на ресепшн в отеле работают рускоговорящие, так что проблем вообще никаких.
14.06.06, zavorueva_elena@list.ru Елена

УзбекистанМайские
УзбекистанЭкскурсионный тур «Классический Узбекистан» Комфортная погода, восточный колорит Вылет из Москвы 30.04, 01.05, 02.05.25 на 6 дней
ИндонезияСпецпредложение
1015$ 88972р.Подробнее
ИндонезияОткройте для себя рай на Земле: проведите незабываемый отдых на Бали! Вылет из Москвы 10.05.25 на 11 дней и более
АбхазияЭто круто!
АбхазияМЮССЕРА. Восхитительный отдых в субтропиках на Черноморском побережье. Вылет из Москвы 18.05.25 на 9 дней
ГрузияЭто круто!
419$ 36725р.Подробнее
ГрузияБАТУМИ. Отдохни в субтропиках на берегу Черного моря по доступным ценам. Вылет из Москвы 23.05.25 на 8 дней и более
ГрузияПоследние места!
ГрузияЭкскурсионный тур в ТБИЛИСИ + отдых в БАТУМИ. Виза не нужна. Вылет из Москвы 22.06.25 на 12 дней
РоссияСпецпредложение
РоссияРУССКИЙ СЕВЕР. Беломорск – КЕМЬ – Санкт-Петербург. Выезд на экскурсионном автобусе из Москвы 14.07.25 на 13 дней