Отели Испании

Отель Gran Bali (Гран Бали) 4* (Испания, Бенидорм)

Urb. Mont Benidorm (La Cala) - Benidorm - Tel. 96 5830707 - Fax. 96 580 9310
Отель Bali, возведенный в зоне самой живописной части залива Бенидорм,оснащен всеми необходимыми принадлежностями современного комфорта ипользуется популярностью среди многих европейских туристов, желающих провестиотпуск в уникальном климате Бенидорма, но при этом предпочитающих находитьсяподальше от оживленного центра курорта. Гостиница является хорошим вариантомдля любителей спокойного отдыха на побережье.

Месторасположение отеля Gran Bali (Гран Бали) 4* (Испания, Бенидорм):

в тихом районе, в 350 м от пляжа Playa de Poniente.

В номерах отеля Gran Bali (Гран Бали) 4* (Испания, Бенидорм):

ванная комната, телефон, телевизор, кондиционер, мини бар, центральное отопление, платный сейф, балкон.

Инфраструктура:

открытый бассейн, 3 бара, бар у бассейна, зеленая зона, видеоигры, телевизионный салон, сауна, джакуззи, тренажерный зал, открытый солярий, магазин, услуги няни (по запросу), парикмахерская, багажная комната, автостоянка.

Для занятий спортом:

настольный теннис.

Детям:

детский бассейн, игровая площадка, комната для игр.

Досуг:

развлекательные программы в дневное и вечернее время.

Питание:

шведский стол.
  • Отель Gran Bali (Гран Бали) 4* (Испания, Бенидорм)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Gran Bali (Гран Бали) 4* (Испания, Бенидорм):

Комментарии:

Отель понравился, еда замечательная, красивый вид на море.
28.09.06 Оксана Задать вопрос

Здравствуйте!
Если номера "Гран Бали" выходят не на море, то куда? Что посоветуете из обязательных познавательных экскурсий. В середине сентября дискотеки работают, далеко ли до них добираться от отеля? Стоимоть проезда по ночам?
Спасибо.
15.08.08 Ольга Ответить


На мой взгляд, очень приличный отель с потрясающими своим видом и ухоженностью номерами и кухней
12.06.04, SNUSR@YANDEX.RU, Роман

Сейшелы
924€ 91465рПодробнее
СейшелыОстровная экзотика в Индийском океане. Отдых на острове МАЭ. Не упусти! Вылет из Москва 08.12.25 на 8 дней и более
ВьетнамЭто круто!
810$ 69204р.Подробнее
ВьетнамТропический отдых на пляжах НЯЧАНГА Теплое море, экзотические фрукты почти даром Вылет из Москвы 27.11.25 на 12 дней
РоссияЭто круто!
РоссияРОЖДЕСТВО. Снежная КАРЕЛИЯ. Отличная и увлекательная идея. Выезд из Москвы на автобусе 03.01.26 на 5 дней
АбхазияНовый год
АбхазияВстречай Новый 2026 год в экскурсионном туре «Абхазская рапсодия». Вылет из Москвы 31.12.25 на 7 дней
Россия
РоссияДорогами Янтарного края. Сосны и дюны. Экскурсии по Русской Прибалтике. Выезд из Москвы 21.11.25 на 3 дня
ЕгипетСпецпредложение
523$ 45103р.Подробнее
ЕгипетУскользни от повседневности в тропический оазис. Шарм эль Шейх ждёт! Вылет из Москвы 04.12.25 на 13 дней