Отели Греции

Отель Blue Horizon Beach 4* (Греция, Родос)

Расположение и предоставляемые услуги. Отель находится в районе Трианда-Ялиссос, в 7 км от аэропорта и на таком же расстоянии от центра города Родос и морского порта. Отель стоит прямо на пляже (галька/песок).
В отеле имеются: центральный ресторан, холл, бар, ресторан самообслуживания на пляже, телевизионная комната, видеоигры, теннисный корт (платно), настольный теннис, баскетбольная и волейбольная площадки, бильярд (платно), плавательный бассейн, детский бассейн, сад, детская площадка, мини-маркет, ювелирный магазин, чистка одежды, парикмахерская, ежедневные развлекательные программы, центр виндсерфинга F2 (во всем мире существуют только 4 таких центра).
Номера. Общее количество номеров - 211. В каждом номере есть ванная комната, холодильник, кондиционер (работает только в "высокий" сезон), музыкальный радиоканал, телефон, балкон или терраса.

Примечание:

в отеле слышен шум аэропорта.
  • Отель Blue Horizon Beach 4* (Греция, Родос)
  • Отель Blue Horizon Beach 4* (Греция, Родос)
  • Отель Blue Horizon Beach 4* (Греция, Родос)
  • Отель Blue Horizon Beach 4* (Греция, Родос)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Blue Horizon Beach 4* (Греция, Родос):

Комментарии:

Вообще то странно читать отзыв туристов, отдыхавших на Корфу, об отеле расположенном на Родосе %-/"Все смешалось в доме Обломовых ...."
18.08.04, Slava1355@mail.ru, Вячеслав

ИндонезияСпецпредложение
932$ 95688р.Подробнее
ИндонезияОткройте для себя рай на Земле: проведите незабываемый отдых на Бали! Вылет из Москвы 02.03.25 на 15 дней
БеларусьПоследние места!
БеларусьУвлекательный экскурсионный автобусный тур «Дворцы и замки седого Немана». Выезд из Москвы 13.03.25 на 5 дней
РоссияМайские
РоссияПо горным тропам АДЫГЕИ. Прогулки по горам, горячие источники и домашние сыры. Выезд из Москвы 04.05.25 на 7 дней
Мальдивы
1184$ 123663р.Подробнее
МальдивыГолубые лагуны, пальмовые рощи, белоснежные пляжи. РАЙСКИЕ острова в ОКЕАНЕ Вылет из Москвы 07.04.25 на 10 дней и более
ГрузияV.I.P.
ГрузияЭкскурсионный тур в ТБИЛИСИ + отдых в БАТУМИ. Виза не нужна. Вылет из Москвы 22.06.25 на 12 дней
РоссияСпецпредложение
РоссияКИСЛОВОДСК на 23 февраля. Укрепляем ИММУНИТЕТ – пьем НАРЗАН прямо из источников. Вылет из Москвы 21.02.25 на 8 дней и более