Отели Греции

Отель Potamaki 3* (Греция, Корфу)

Расположение и предоставляемые услуги.Отель находится в прибрежном курортном районе Беницес и расположен прямо на галечно-песчаном пляже.
В отеле имеются: центральный ресторан, несколько баров, просторный холл для отдыха, большой плавательный бассейн, детский бассейн, различные виды водного спорта на пляже.
Номера. Общее количество номеров - 167. В каждом номере есть ванная/душевая комната, холодильник, музыкальный радиоканал, телефон, телевизор, балкон.
  • Отель Potamaki 3* (Греция, Корфу)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Potamaki 3* (Греция, Корфу):

Комментарии:

Очень милый отель. Доброжелательный персонал. Номера небольшие, но уютные. Почти все выходят на море. Вид - просто чудо. Пляж правда небольной и идет вдоль дороги. Но можно найти место, где искупаться. Были неделю в этом отеле, а неделю в Глифаде в более крутом отеле. Понравился больше Potamaki. Есть куда сходить вечером. До города не так далеко и дорога достаточно прямая. Брали только завтрак,а поужинать можно в куче таверн по берегу.А главное цена у этого отеля замечательная. Очень доступная. Наши соотечественники не очень едут туда, считают не очень крутым. Зато много англичан и немцев. Короче, всем советую.
06.07.04, Виктория

ВьетнамЭто круто!
997$ 85461рПодробнее
ВьетнамТропический отдых на пляжах НЯЧАНГА. Познакомься с восточной экзотикой! Вылет из Москвы 04.11.26 на 12 дней
АбхазияЭто круто!
АбхазияЭкскурсионный тур «Абхазская рапсодия». Проведи отпуск в субтропиках! Вылет из Москвы 02.11.26 на 8 дней
ТурцияЭто круто!
395$ 33702р. Подробнее
ТурцияСТАМБУЛ. Отличный вариант! Комфортная погода. Солнце, море, шоппинг. Смешные цен Вылет из Москвы 13.11.26 на 12 дней
ГрузияНовый год
ГрузияВстречай НОВЫЙ 2027 ГОД в Тбилиси! Традиции Грузинского застолья. Вылет из Москвы 29.12.26 на 6 дней
БеларусьНовый год
БеларусьЭкскурсионный автобусный тур «Дворцы и замки седого Немана»: от Гродно до Бреста Выезд из Москвы 24.12.26 на 5 дней
ЕгипетЭто круто!
521$ 44435р.Подробнее
ЕгипетОткрой для себя магию Красного моря в Шарм эль Шейхе! Летим отдыхать весело и комфортно. Вылет из Москвы 05.11.26 на 8 дней