Отели ОАЭ

Отель Howard Johnson 4* (ОАЭ, Шарджа)

tel: (971 6)52854444 fax: (971 6)5283728

Месторасположение:

в 5 минутах ходьбы от побережья (через дорогу), в районе Аль-Хан; недалеко от торгового центра города и в 15 минутах от аэропортов Шарджи и Дубая. Не имеется собственного пляжа. Жители отеля пользуются услугами пляжа отеля Lou Lou'a.

Сервис:

100 номеров, сьюты. Имеется Бизнес-центр и банкетный зал на 300 мест. Магазин подарков; обмен валюты. Трансфер из аэропорта. Автомобильная парковка, склад. Услуги секретаря; вызов врача. Круглосуточное обслуживание; прачечная, химчистка.

Размещение:

в номере - кондиционер, цветной телевизор, мини-бар, телефон, ванная комната.

Питание:

ресторан с интернациональной кухней, рыбный ресторан, бары.

Спорт:

закрытый бассейн с регулируемой температурой воды, тренажерный зал, джакуззи, сауна.
  • Отель Howard Johnson 4* (ОАЭ, Шарджа)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Howard Johnson 4* (ОАЭ, Шарджа):

Комментарии:

Хороший и комфортный вариант для отдыха. В отеле есть все необходимое, без ислишеств. Номера просторные и светлые, оснащение хорошее, кондиционер работает, в ванной все новое, полотенца каждый день меня, постель тоже выглядит как новая, а может и новая, не знаю, главное чистая. Питание разнообразное, готовят вкусно. Есть ресторан на территории, цены доступные. Пляжа своего нет, но через дорогу есть бесплатный пляж другого отеля, места там всем хватало. На экскурсии ездили через экскурсионное агентство Шан Турс. Покупи прямо в их офисе в отеле Саммер Ленд, расположенной на второй береговой линии. Кстати, порадовал уровень сервиса, забирали и привозили в отель, возили на микроавтобусе с кондиционером, не большой группой без толкучки, во время экскурсий давали пофоткаться без суеты, никого не подгоняли. В целом, могу сказать, что мои ожидания от отдыха оправдались полностью. Хороший сервис за не большие деньги, это про ОАЭ.
26.09.17 Роман Тишевский Оставить сообщение


БеларусьПоследние места!
БеларусьУвлекательный экскурсионный автобусный тур «Дворцы и замки седого Немана». Выезд из Москвы 17.07.25 на 5 дней
Грузия
ГрузияАджария. КОБУЛЕТИ. Отдохни в субтропиках на берегу Черного моря по доступным ценам. Вылет из Москвы 06.07.25 на 8 дней
Китай
КитайПОРА познакомиться со Страной восходящего солнца. Экскурсионный тур в Пекин. Вылет из Москвы 13.07.25 на 7 дней
Вьетнам
895$ 81 222р.Подробнее
ВьетнамТропический РАЙ на песчаных пляжах ФАНТЬЕТА. Для тех, кто не боится длительных перелетов. Вылет из Москвы 18.07.25 на 10 дней
КубаСпецпредложение
943$ 78497рПодробнее
КубаОткройте для себя Кубу — остров ярких эмоций и незабываемых впечатлений! Вылет из Москвы 14.12.25 на 11 дней
Египет
373$ 30959рПодробнее
ЕгипетКороткий отдых мечты в Шарм эль Шейхе по доступным ценам. Не упусти! Вылет из Москвы 01.07.25 на 7 дней