Отели ОАЭ

Отель Al Khalidiah Residents - villa (ОАЭ, Шарджа)

tel: (971 6) 5286057 mob: (971) 506285512

Месторасположение:

на побережье Персидского залива, недалеко от гостиниц Транд" и "Карлтон", в 300 метрах от песчаного пляжа.

Сервис:

комплекс из 2 двухэтажных вилл, в каждой вилле по 18 номеров, из них 2 люкса. Трансфер из аэропорта и обратно. Прокат автомобилей. Услуги прачечной. Прокат видеокассет. Организация всех видов экскурсий по ОАЭ.

Размещение:

в номере - центральный кондиционер, телевизор со спутниковой антенной, принимающей российские каналы, отдельная ванная комната, мини-бар, холодильник. В отдельных номерах установлены видео-двойки, а в ванных комнатах -джакуззи.

Питание:

шведский стол (завтрак, обед; за отдельную плату - ужин), бар - экзотические коктейли.

Спорт:

бассейн с отдельной детской секцией, тренажеры, сауна.
  • Отель Al Khalidiah Residents - villa (ОАЭ, Шарджа)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Al Khalidiah Residents - villa (ОАЭ, Шарджа):

Комментарии:

Для любителей спокойного отдыха, отель идеальный и по расположению, и по уровню обслуживания. Персонал не навязчивый, очень все у них деликатно и вежливо. Номера просторные, не сильно большие, но нам двоим хватало с головой, тем более, что мы большую часть времени или на море, или на экскурсиях провели. Кстати, экскурсии покупали в отеле Саммер Ленд, там располагается офис экскурсионного агентства Шан Турс. Цены в агентстве более чем доступные, не сравнить с туроператорами. А уровень организации всем на зависть (микроавтобусы новые, с кондиционерами, вода для каждого путешествующего). Гида Мурата искренне рекомендую хоть раз в жизни услышать, таких рассказов о стране вы точно нигде не узнаете.) В общем, отдых получился максимально позитивный и расслабляющий. Отдельно скажу про питание в отеле. Шведский стол очень разнообразный, что на завтрак, что на ужин. Видно, что еда свежая, блюда интересные, вкусно приготовлены. Никаких происшествий из-за смены рациона или воды не было, это самое главное.
26.09.17 Асия Титова Оставить сообщение

отель хороший. больше всего понравилась атмосфера. хозяин говорит на русском и очень любит русских туристов. нужно отметить, что в этом отеле отдыхают только жители бывшего СССР. все по домашнему, каждому уделяют отдельное внимание. из минусов-не на море, идти 300 м, и в округе ничего нет. но постоянно стоит такси и есть бесплатный трансфер в центр Шарджи и Дубаи.
10.05.04, galve@yandex.ru, Ксения

Египет
589$ 49115рПодробнее
ЕгипетУскользни от повседневности в тропический оазис! Шарм эль Шейх ждёт! Вылет из Москвы 23.06.25 на 10 дней
Мальдивы
1011$ 81634р.Подробнее
МальдивыРАЙСКИЕ острова в ОКЕАНЕ для любителей уединения. Полный релакс. Вылет из Москвы 23.06.25 на 8 дней и более
Таиланд
734$ 61627рПодробнее
ТаиландАзиатская ЭКЗОТИКА на пляжах Пхукета. Море, песчаные пляжи и много фруктов. Вылет из Москвы 19.06.25 на 11 дней
ВьетнамСпецпредложение
973$ 81696р.Подробнее
ВьетнамТропический отдых на пляжах ФУКУОК. Не упусти привлекательные цены! Вылет из Москвы 21.06.25 на 9 дней
Индонезия
1014$ 85095рПодробнее
ИндонезияОткройте для себя рай на Земле: проведите незабываемый отдых на Бали! Вылет из Москвы 30.06.25 на 10 дней
Куба
1216$ 102515р.Подробнее
КубаПродолжительный отдых на Карибах со вкусом РОМА и в ритмах РУМБЫ. Вылет из Москвы 30.06.25 на 13 дней + ночь в пути