Отели ОАЭ

Отель Le Meridien Al Aqqa Beach Resort 5* (Фуджейра, ОАЭ)

Расположение отеля Le Meridien Al Aqqa Beach Resort 5*:

На берегу Индийского океана, в 5 км от поселка Дибба и в 49 км от города Фуджейры, в 1,5 часах езды от Дубайского международного аэропорта.

Номер:

219 номеров с видом на море, в том числе 42 стандартных, без балкона, 114 супериор с балконом, 16 супериор с террасой, 36 клубных номеров с балконом, 10 Джуниор Сьютов по 97 кв.м., 6 Джуниор Сьютов с террасой, 4 Экзекьютив Сьюта с террасой, 1 Придентский Сьют, площадью 600 кв.м. В номерах кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, фен, выход в Интернет.

В отеле Le Meridien Al Aqqa Beach Resort 5*:

3 ресторан, в том числе 1 круглосуточный, бар в фойе, бар на пляже, паб. Плавательный бассейн, детский бассейн, 3 теннисных корта, сквош-корт, пляжный волейбол, игровая комната с бильярдом и другими играми, детская игровая площадка, оздоровительный центр с тренажерным залом, сауной, парной, джакузи, массажными кабинетами. Центр подводного плавания, водные виды спорта, в том числе виндсерфинг и водные лыжи. Бизнес-центр, банкетный зал, 3 комнаты для переговоров, прачечная и химчистка.
  • Отель Le Meridien Al Aqqa Beach Resort 5* (Фуджейра, ОАЭ)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Le Meridien Al Aqqa Beach Resort 5* (Фуджейра, ОАЭ):

Комментарии:

Русскоязычных экскурсий нет вообще!!! Лучше взять машину с водилой и самому помататься по эмиратам. 2 раза в неделю ходит автобус в дубай бесплатно. Классная нырялка. Корфакан - деревня! Фуджейра - райцентр;) Местные горы - луна внатуре! До уральских гор им далеко!!!
30.10.04, sedin@mgn.ru Валер

Новый отель, соответствует 5*. От аэропорта Дубай около 1,5 часов езды, а от самой Фуджейры около 50 километров. Территория отеля большая, большой песчаный пляж. Номера очень хорошие со всеми необходимыми удобствами, прекрасно мебелированы. Питание в ресторане - шведский стол, отличное. Большой выбор блюд, много фруктов. Отель понравился, во всем чувствуется новизна. На экскурсии не ездили.
18.03.03 Антон и Элла

Россия
РоссияУвлекательный маршрут «От Домбая до Эльбруса» + отдых в Кисловодске. Вылет из Москвы 05.10.25 на 6 дней
РоссияПоследние места!
РоссияОтправляйся в КРУИЗ по Волге на теплоходе «К.А.Тимрязев». Новые впечатления. Не пожалеешь! Выезд из Москвы 08.08.25 на 3 дня
ВьетнамГорящий тур
872$ 73555рПодробнее
ВьетнамВьетнам.Тропический отдых на пляжах ФУКУОК. Не упусти привлекательные цены! Вылет из Москвы 07.08.25 на 9 дней
ТурцияСпецпредложение
ТурцияКРУИЗ по Черному морю «Турция в миниатюре» на круизном лайнере «Astoria Grande» Выезд из Сочи 02.09.25 на 5 дней
РоссияКаникулы
РоссияЖигулевские выходные с дегустацией местных кулинарных изысков. Самара – Сызрань. Выезд из Москвы 29.08.25 на 4 дня
Грузия
ГрузияПознавательный экскурсионный тур «Краски Грузии». Виза не нужна. Вылет в Тбилиси из Москвы 09.08.25 на 7 дней