Отели ОАЭ

Отель Holiday Beach Motel 3* (Фуджейра, ОАЭ)

Расположение отеля Holiday Beach 3*:

отель расположен на берегу Индийского океана, восточное побережье Аравийского полуострова, между Диббой и Фуджейрой, окружен горами и Индийским океаном. До Дубаи - 20 минут езды.

В отеле Holiday Beach 3*:

45 бунгало с видом на море. Бунгало-студии состоят из комнаты с гостевой зоной, ванной, кухни и небольшой террасы. Одноместные бунгало состоят из гостиной, спальни, небольшой кухни и ванной комнаты. Двуместные бунгало также включают террасу и парковку. 17-часовое сервисное обслуживание.
К услугам отдыхающих ресторан, предлагающий блюда восточной и европейской кухни, ночной клуб с различными развлечениями и живой музыкой.
Прогулки на лодках (в том числе и лодках со стеклянным дном), погружение под воду с аквалангом, площадка для катания на роликах, множество интересных экскурсий.

В номере Holiday Beach 3*:

балкон/терраса, ванная комната, кондиционер, кухня, спутниковое телевидение, телевизор, телефон.

Услуги в отеле Holiday Beach 3*:

автостоянка, аренда автомобилей, бар у бассейна, бассейн детский, бассейн открытый, бильярд, Дайвинг-центр, пляж песчаный, ресторан.

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Holiday Beach Motel 3* (Фуджейра, ОАЭ):

Комментарии:


Таиланд
831$ 69605рПодробнее
ТаиландОтдохни в Юго-Восточной Азии на пляжах Паттайи. SPA и тайский массаж. Вылет из Москвы 27.04.26 на 9 дней
Вьетнам
1045$ 87178рПодробнее
ВьетнамТропический отдых на пляжах ФАНТЬЕТА. Погрузитесь в яркие эмоции и впечатления! Вылет из Москвы 12.04.26 на 10 дней
ЕгипетГорящий тур
ЕгипетУскользни от повседневности в тропический оазис! Шарм эль Шейх ждёт! Вылет из Москвы 14.03.26 на 12 дней
Абхазия
АбхазияГАГРА. Встречай Первомай на морском берегу! Вылет из Москвы 27.04.26 на 8 дней
КитайЭто круто!
590$ 50513р.Подробнее
КитайВ Гуанчжоу за впечатлениями и покупками. Отличная идея по ДОСТУПНОЙ цене. Вылет из Москвы 04.06.26 на 10 дней
РоссияМайские
РоссияЖигулевские выходные с дегустацией местных кулинарных изысков. Самара – Сызрань. Выезд из Москвы 01.05.26 на 3 дня