Отели ОАЭ

Отель West 3* (Дубаи, ОАЭ)

Отель West 3* расположен в районе Дейра, в торговом центре. Это современная большая гостиница, расположенная на одной из центральных улиц Наиф Роуд.
В отеле West 3*: 72 стандартных номера, ресторан, кафе, бар, русский клуб, дискотека, бесплатный сейф, обмен валюты, химчистка, бесплатная карточка для каждого туриста с правом пользования бассейном, сауной и джакузи в одном из 4* отелей. Имеется большое помещение для упаковки и хранения багажа, оснащенное кондиционером.
Ежедневные поездки на пляж, экскурсионное обслуживание, обмен валюты.
В номере: ванная комната с душем, балкон, кондиционер, телефон, ТВ с российской программой, холодильник, утюг и гладильная доска (по требованию).

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле West 3* (Дубаи, ОАЭ):

Комментарии:


РоссияCрочно!
РоссияУНИКАЛЬНОЕ предложение. Маршрут на поезде «РУСКЕАЛА – Карельская сага». Выезд из Москвы 13.02.26 на 3 дня
БеларусьПоследние места!
БеларусьАвтобусный тур «Путь Магнатов». Экскурсии в Минске, Бресте, Беловежской Пуще. Выезд из Москвы 20.02.26 на 5 дней
ГрузияЭто круто!
508$ 41415р.Подробнее
ГрузияТБИЛИСИ. Вояж в древнюю столицу по собственной программе. Скучно не будет. Вылет из Москвы 25.03.26 на 8 дней
ТурцияСпецпредложение
281€ 22930рПодробнее
ТурцияКЕМЕР. Ну, что за чудо эти цены! Твой короткий отдых на морском побережье. Вылет из Москвы 10.02.26 на 9 дней
ТаиландГорящий тур
793$ 64709р.Подробнее
ТаиландОтдых в Паттайе для любителей экзотики. Море, песчаные пляжи и много фруктов. Вылет из Москвы 08.02.26 на 9 дней
РоссияСпецпредложение
РоссияВ Карелию зимой! Посещением горы Сампо и вулкана Гирвас. ВОЯЖ на туристическом поезде. Выезд из Москвы 20.02.26 на 4 дня