Отели ОАЭ

Отель West 3* (Дубаи, ОАЭ)

Отель West 3* расположен в районе Дейра, в торговом центре. Это современная большая гостиница, расположенная на одной из центральных улиц Наиф Роуд.
В отеле West 3*: 72 стандартных номера, ресторан, кафе, бар, русский клуб, дискотека, бесплатный сейф, обмен валюты, химчистка, бесплатная карточка для каждого туриста с правом пользования бассейном, сауной и джакузи в одном из 4* отелей. Имеется большое помещение для упаковки и хранения багажа, оснащенное кондиционером.
Ежедневные поездки на пляж, экскурсионное обслуживание, обмен валюты.
В номере: ванная комната с душем, балкон, кондиционер, телефон, ТВ с российской программой, холодильник, утюг и гладильная доска (по требованию).

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле West 3* (Дубаи, ОАЭ):

Комментарии:


Турция
257$ 25012р.Подробнее
ТурцияНе упусти отличный вариант отдыха на Средиземноморье! Смешные цены. Вылет из Москвы 23.01.26 на 7 дней
Шри-ЛанкаПоследние места!
934$ 77787рПодробнее
Шри-ЛанкаОстров Цейлон. Вместо закрытой Европы безмятежный отдых на берегу ОКЕАНА. Вылет из Мск 22.01.26 на 11 дней и более
БахрейнЭто круто!
658$ 54844рПодробнее
БахрейнМАНАМА. Отдохни на берегу Персидского залива среди сияющих небоскребов. Отели 4* Вылет из Москвы 29.01.26 на 7 дней и более
ВьетнамСпецпредложение
ВьетнамТропический отдых на пляжах НЯЧАНГА.Теплое море, экзотические фрукты почти даром Вылет из Москвы 22.01.26 на 9 дней
Таиланд
619$ 51738рПодробнее
ТаиландОтдохни в Паттайе. Теплое море, песчаные пляжи, SPA и тайский массаж. Вылет из Москвы 26.01.26 на 8 дней и более
РоссияЭто круто!
РоссияКАЛИНИНГРАД – классика! Сосны и дюны. Экскурсии по Русской Прибалтике Выезд из Москвы 19.01.26 на 4 дня