Отели ОАЭ

Отель Savoy Residence 4* (апартаменты) (Дубаи, ОАЭ)

P.O.Box: 28950, Dubai, UAETel.: (9714) 553000 Fax: (9714) 551330
Отель открыт в 1995 в центре района Бар Дубаи недалко от торговых и деловых центров и пляжного района.
В отеле Savoy Residence 4*: 126 студио-сьютов, рестораны и бар для завтрака, плавательный бассейн на крыше, оздоровительный центр с сауной.
В номере: полностью оборудованная кухня с кухонными принадлежностями, кондиционер, телевизор, телефон.
  • Отель Savoy Residence 4* (апартаменты) (Дубаи, ОАЭ)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Savoy Residence 4* (апартаменты) (Дубаи, ОАЭ):

Комментарии:

Отель хороший! Очень удобно добираться в торговые центры. Есть место для парковки арендуемой машины. На автобусе не ездили на пляж ни разу, так как взяли в аренду авто. Я в еде непривередлива, поэтому кухня понравилась. Есть возможность самим приготовить себе кое-что на ужин, если нет желания идти в ресторан. Продукты опять же можно купить рядом. Если ехать, то только в этот отель. Обслуживание достойное.
10.08.10 Гульнара Оставить сообщение


Я постоянно останавливаюсь в этом отеле с 1998 года.Персонал очень приветливый.Отель в хорошем месте расположен.Вечером удобно куда то выйти:ресторан или клуб.Автобусы возят не только на пляж:аквапарк.Сити центр.зоопарк. Есть даже библионтека на русском языке.
26.06.03, Галина

Несколько раз отдыхал в ОАЭ.
Останавливался в отеле Саввой
Отель имеет неплохое месторасположение - практически в любой конец города на такси - 16 дирхам
Прекрасный отель (оптимальное соотношение цены и качества), грамотный персонал - особенно хочется отметить Ирину из Новосибирска.
Уютные просторные номера.
Если еще поеду, то только в этот отель.
26.12.01 Литвин Павел

Я отдыхаю уже третий раз и только в этом отеле Очень хорошее отношение обслуги, место тихое, ежедневно возят на пляж бесплатно, в город с 17-00, забирают обратно в 22-00 час. На крыше есть бассейн и джакузи, имеется сауна.
23 августа 2001 г. Владимир

РоссияЭто круто!
РоссияОсенний вояж на АЛТАЙ. Расскажи-ка мне, дружок, что такое Манжерок!.. Вылет из Москвы 28.08.26 на 4 дня
РоссияПоследние места!
РоссияОтличный отдых в КРУИЗЕ по Волге на теплоходе «Михаил Танич». Выезд из Москвы 28.08.26 на 5 дней
РоссияЭто круто!
РоссияСОЧИ-АДЛЕР. Открой летний сезон на Черноморском побережье. Вылет из Москвы 17.08.26 на 9 дней
ОАЭ
652$ 56787р.Подробнее
ОАЭДубаи. Отдохни на берегу Персидского залива. Подари любимой восточную СКАЗКУ. Вылет из Москвы 21.08.26 на 8 дней и более
Египет
586$ 50567р.Подробнее
ЕгипетОткрой для себя магию Красного моря в Шарм эль Шейхе! Летим отдыхать весело и комфортно. Вылет из Москвы 24.08.26 на 12 дней
РоссияСпецпредложение
РоссияЖЕЛЕЗНОВОДСК. Отдых и оздоровление в Кавказских Минеральных Водах прекрасно в любое время. Вылет из Москвы 25.08.26 на 8 дней и более