Отели ОАЭ

Отель Intercontinental Hotel & Plaza 5*(Дубаи, ОАЭ)

PO Box 71, Umhlanga Rocks 4320, South AfricaTel: +27 31 561 2211 Fax: +27 31 561 3711
Отель завоевал звание "Лучшего отел) на Среднем Востоке".
Расположен в центре Дубая, с видом н; бухту.
281 номер, включая сьюты; все с лоджиями. Бесплатно - радио, спутниковое ТВ с российским каналом, кондиционер фен; телефон, мини-бар, обслуживание в номерах.
Рестораны персидской, японской, итальянской и международной кухни, рыбный; английский паб, джаз-бар, лобби-бар. Клубный этаж: валет-парковка, круглосуточное кафе. Торговая аркада, бизнес-центр, конференц-служба, обмен валюты, салон красоты, ночной клуб, бесплатно - сейф на стойке регистрации, сауна.
Детям: услуги няни по запросу. Круглосуточный спортивно-оздоровительный клуб:аэробика; бесплатно - тренажерный зал, теннис, сквош. Открытый подогреваемый бассейн (полотенца, шезлонги и зонтики - бесплатно).
  • Отель Intercontinental Hotel & Plaza 5*(Дубаи, ОАЭ)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Intercontinental Hotel & Plaza 5*(Дубаи, ОАЭ):

Комментарии:


РоссияНовый год
РоссияНезабываемый железнодорожный круиз «МАЛАХИТ. Николай II.Романовы». Выезд на поезде из Москвы 03.01.2026 на 4 дня
БеларусьКаникулы
БеларусьАвтобусный экскурсионный тур «К Деду Морозу в Беловежскую Пущу». Выезд из Москвы 03.01.26 на 5 дней
Индонезия
839$ 68763р.Подробнее
ИндонезияОткройте для себя рай на Земле: проведите незабываемый отдых на Бали! Вылет из Москвы 24.01.26 на 13 дней
ТаиландПоследние места!
741$ 60695рПодробнее
ТаиландПаттайя. Отдых для любителей экзотики и тайского массажа. Отключись от проблем. Вылет из Москвы 15.12.25 на 10 дней
БеларусьКаникулы
БеларусьРождественский экскурсионный автобусный тур «Дворцы и замки седого Немана». Выезд из Москвы 02.01.26 на 5 дней
РоссияНовый год
РоссияКАЛИНИНГРАД – Рождественская сказка. Удивительная Русская Прибалтика. Вылет из Москвы 03.01.26 на 5 дней