Отели ОАЭ

Отель Hilton Dubai Creek 5* (Дубаи, ОАЭ)

Расположение отеля Hilton Dubai Creek 5*:

расположен на набережной Дубайской Бухты, в деловом и коммерческом районе Дейра, в 10 мин. езды от аэропорта.

В отеле Hilton Dubai Creek 5*:

154 номера, включая бизнес-номера и люксы, из большинства номеров великолепный вид на Дубайскую Бухту.

В номере Hilton Dubai Creek 5*:

кондиционер, мини-бар, сейф, телевизор, телефон, фен, все номера оборудованы цветными факсами-принтерами, сканерами, копирами.
Можно заказать в номер DVD-плеер, библиотеку, кофеварку для экспрессо или массажер для ног.

Рестораны и бары Hilton Dubai Creek 5*:

Три бара - на первом этаже миланский экспресс-бар Issimo (здесь варят самый лучший кофе, Bottle Bank, на верхнем этаже расположен коктейль-бар Carbon Lounge.

Три ресторана:

Glasshouse - со стеклянным полом и панорамным видом на Дубайскую бухту, ресторан правильного питания Verre – это первый ресторан шеф-повара Гордона Рамсея за пределами Великобритании и Элегантный ресторан Michelin-star.

Спорт и отдых Hilton Dubai Creek 5*:

Плавательный басейн с контролируемой температурой расположен на крыше. Возле шезлонгов оборудованы специальные розетки для подключения ноутбука к интернету..
Спортивный зал с персональным инструктором, массажная комната на мезанин-этаже. Там же расположены комнаты для деловых встреч, празднований и банкетов. Банкетный зал вмещает 250 человек.
  • Отель Hilton Dubai Creek 5* (Дубаи, ОАЭ)
  • Отель Hilton Dubai Creek 5* (Дубаи, ОАЭ)
  • Отель Hilton Dubai Creek 5* (Дубаи, ОАЭ)
  • Отель Hilton Dubai Creek 5* (Дубаи, ОАЭ)
  • Отель Hilton Dubai Creek 5* (Дубаи, ОАЭ)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Hilton Dubai Creek 5* (Дубаи, ОАЭ):

Комментарии:


Таиланд
831$ 69605рПодробнее
ТаиландОтдохни в Юго-Восточной Азии на пляжах Паттайи. SPA и тайский массаж. Вылет из Москвы 27.04.26 на 9 дней
Россия
РоссияЖигулевские выходные. Вкусно едем! Жигулевское пиво и Замок Гарибальди. Выезд из Москвы 24.04.26 на 4 дня
ЕгипетПоследние места!
589$ 49417р. Подробнее
ЕгипетКомфортный отдых в Хургаде. Не упусти отличный вариант. Отели 4*-5*. Вылет из Москвы 17.03.26 на 8 дней
КитайПоследние места!
КитайУвлекательный вояж в Страну восходящего солнца. Экскурсионный тур в Пекин Вылет из Москвы 22.03.26 на 7 дней
РоссияСпецпредложение
РоссияПЯТИГОРСК. Шикарная погода, горы, минеральные воды. Отдохни с удовольствием! Вылет из Москвы 23.03.26 на 9 дней
ЕгипетЭто круто!
713$ 59778р.Подробнее
ЕгипетШикарные пляжи в Шарм эль Шейхе. Подари себе отдых в роскошном отеле 5*. Вылет из Москвы 17.03.26 на 10 дней и более