Отели ОАЭ

Отель Golden Tulip Aeroplane 4* (Дубаи, ОАЭ)

Расположение отеля Golden Tulip Aeroplane 4*:

отель расположен в 15 минутах от международного аэропорта Дубаи, 10 км от шоппинг-центра и деловых районов.

В отеле Golden Tulip Aeroplane 4*:

72 просторных номера с прекрасной обстановкой (включая номера Suite), есть номера для некурящих, сообщающиеся номера, ресторан «Airbus», ресторан «Raudha», ресторан «Falcon», кафе «609», бар у бассейна, залы для проведения конференций, бизнес-центр, услуги секретаря, аренда лимузинов, прачечная, химчистка, парковка, транспорт до пляжа и торгового центра, обмен валюты, услуги переводчика, няня, бассейн на крыше.

В номере Golden Tulip Aeroplane 4*:

кондиционер, ванна или душ, мини-бар, спутниковое ТВ, прямая международная телефонная связь, платный сейф.

Для детей Golden Tulip Aeroplane 4*:

няня.

Спорт и развлечения:

спортивный зал, сауна, баня, джакузи, бильярд, развлечения для детей, массаж, катание на лодках, дайвинг, плавание с маской, рыбалка, теннис, баскетбол, волейбол, сквош, обучение игре в гольф, катание на лошадях.
  • Отель Golden Tulip Aeroplane 4* (Дубаи, ОАЭ)
  • Отель Golden Tulip Aeroplane 4* (Дубаи, ОАЭ)
  • Отель Golden Tulip Aeroplane 4* (Дубаи, ОАЭ)
  • Отель Golden Tulip Aeroplane 4* (Дубаи, ОАЭ)
  • Отель Golden Tulip Aeroplane 4* (Дубаи, ОАЭ)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Golden Tulip Aeroplane 4* (Дубаи, ОАЭ):

Комментарии:

Отель новый, построен в 2001 году. В отеле номера довольно большие, оборудованы всем необходимым, принадлежит к немецкой сети отелей, есть русскоговорящий представитель.
Отель находиться в районе Al Baraha, это на Северо-Востоке центра города. Это городской отель и о полной тишине по ночам не может быть и речи, но все же в нем тише, чем скажем в районе торговой улицы Al Rigga. До самого центра минут 10 пешком. Питание – разнообразное и очень вкусное, ресторан оформлен в виде салона самолета. Сервис – без нареканий. Во всех номерах есть балкон. Бассейн и джакузи, как обычно в городских отелях, на крыше.
На пляж автобус возит в зависимости от сезона 1-2 раза в день. Автобус с кондиционером.
Один из лучших вариантов городского размещения по приемлемой цене.
01.12.03, Ира

ЕгипетЭто круто!
727$ 63404рПодробнее
ЕгипетОткрой для себя магию Красного моря в Шарм эль Шейхе! Летим отдыхать весело и комфортно. Вылет из Москвы 06.08.25 на 13 дней
Тунис
798$ 68631р.Подробнее
ТунисОтдохни в лучших SPA и талассо- центрах. Не упусти хорошие цены! Вылет из Москвы 17.08.25 на 11 дней и более
ИндонезияЭто круто!
1053$ 88824рПодробнее
ИндонезияБАЛИ. Отдых, о котором давно мечтали - роскошные песчаные пляжи и теплое море. Вылет из Москвы 24.09.25 на 11 дней
РоссияПоследние места!
РоссияОтправляйся в КРУИЗ по Волге на теплоходе «К.А.Тимрязев». Новые впечатления. Не пожалеешь! Выезд из Москвы 08.08.25 на 3 дня
ИталияV.I.P.
ИталияМИЛАН, озеро ГАРДА, ВЕРОНА. Итальянский калейдоскоп. Вылет из Москвы в Стамбул - Милан 05.09.25 на 10 дней
АбхазияГорящий тур
АбхазияПИЦУНДА. Летим на отдых в субтропики. Черноморское побережье ждёт! Вылет из Москвы 02.08.25 на 8 дней и более