Отели ОАЭ

Отель Fairmount 5* (Дубаи, ОАЭ)

Расположение отеля Fairmount 5*:

Новый отель, феерическая ночная подсветка которого стала украшением Дубая, в центре коммерческой жизни Дубаи, в непосредственной близости от Dubai World Trade Center, на Sheikh Zayed Road, в 10 минутах езды от пляжной зоны Jumeirah.

Номера Fairmount 5*:

гостиница предлагает размещение в стандартных номерах deluxe (в японском или арабском стиле), расположенных на 21-30 этажах; номерах suite (10-20 этажи), меблированных апартаментах (10-32 этажи). На 31-32 этажах расположены номера Fairmont Gold - это своеобразная гостиница в гостинице со специальным обслуживанием. На 34 этаже размещаются номера Penthouse Suites. Во всех номерах отеля кондиционер, телевизоры со спутниковыми каналами, телефон, сейф, мини-бар, факс, скоростной доступ в Интернет.

Инфраструктура Fairmount 5*:

34-этажное стильное современное здание. Конгресс-центр на 33 этаже и бизнес-центр на втором, множество просторных конференц-залов предлагают самый высокий уровень обслуживания и оборудованы современной видео- и аудио-аппаратурой. На 5-7 этажах расположены офисные помещения. Банкетный зал. Центр SPA на 9 этаже с тренажерным залом, массажем.

Рестораны Fairmount 5*:

лобби-бар Bridges - одна из лучших в Дубаи карт вин и коктейлей, уютный ресторан на 2 этаже The Exchange, Summit on 33 - ресторан на 33 этаже, ресторан средиземноморской кухни Cascades и один из лучших ресторанов Дубаи с интернациональной кухней Spectrum on One.
  • Отель Fairmount 5* (Дубаи, ОАЭ)
  • Отель Fairmount 5* (Дубаи, ОАЭ)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Fairmount 5* (Дубаи, ОАЭ):

Комментарии:


Шри-ЛанкаМайские
821$ 67707р.Подробнее
Шри-ЛанкаПродолжительный отдых на берегу ОКЕАНА. Остров со слонами, ананасами и цейлонски Вылет из Москвы 29.04.26 на 11 дней
Россия
РоссияЖигулевские выходные. Вкусно едем! Жигулевское пиво и Замок Гарибальди. Выезд из Москвы 24.04.26 на 4 дня
ЕгипетПоследние места!
589$ 49417р. Подробнее
ЕгипетКомфортный отдых в Хургаде. Не упусти отличный вариант. Отели 4*-5*. Вылет из Москвы 17.03.26 на 8 дней
РоссияСпецпредложение
РоссияПЯТИГОРСК. Шикарная погода, горы, минеральные воды. Отдохни с удовольствием! Вылет из Москвы 23.03.26 на 9 дней
Египет
522$ 43223р.Подробнее
ЕгипетВстречайте рассветы и закаты незабываемой Хургады. Вылет из Москвы 13.03.26 на 10 дней и более
РоссияЭто круто!
РоссияВесенний вояж на АЛТАЙ. Насладись цветением маральника - алтайской САКУРЫ! Вылет из Москвы 5.05.26 на 5 дней