Отели ОАЭ

Отель Jazira Resort Hotel 5* (ОАЭ, Абу Даби)

tel:(971 2)562100 fax:(971 2)5629035

Месторасположение:

Отель находится между Дубай и Абу-Даби, в 60 км от аэропорта Дубай и Абу-Даби на побережье.

Сервис:

80 комфортабельных номеров находятся в главном корпусе на берегу канала и 4 сьюта. В 5 км. от главного корпуса на берегу Арабского залива расположены бунгало - 10 из них с 2-мя спальными, 10 - с 3-мя спальными, 10 - с 4-мя спальными комнатами. На территории бунгало к услугам отдыхающих большой бассейн с пресной водой, детская площадка, ресторан. Действует 24-часовой Room-service. Имеется химчистка, аренда автомобилей, магазин сувениров, бизнесс-сервис, включая телефон, телекс, телефакс, переводчика; доктор по вызову, няня, парковка автомобилей, информационный стенд.

Размещение:

В основном здании все номера оснащены ванной комнатой, кондиционером, телевизором, телефоном, радио, мини-баром, феном, балконом, сейф имеется в фойе. В бунгало имеется гостиная с обеденным столом, телевизором, кухня и две, три или 4 ванные комнаты в зависимости от типа бунгало. Каждые 30 мин. между бунгало и главным корпусом курсируют автобусы. До центра Дубай 7 раз в день отправляется бесплатный шатлбас.

Питание:

Отель располагает прекрасными ресторанами континентальной, интернациональной и восточной кухни, гриль-баром, английским пабом, чайной.

Спорт:

2 теннисных корта, 1 корт для сквоша, сауна, бассейн, полностью оборудованный тренажерный зал, водные виды спорта, включая виндсерфинг, рыбалку, водные лыжи, бананы.
  • Отель Jazira Resort Hotel 5* (ОАЭ, Абу Даби)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Jazira Resort Hotel 5* (ОАЭ, Абу Даби):

Комментарии:


РоссияЭто круто!
РоссияТри республики. Экскурсионный тур в Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары. Выезд из Москвы 06.08.26 на 5 дней
ОАЭ
636$ 52646рПодробнее
ОАЭДубаи. Отдохни на берегу Персидского залива. Погрузись в восточную СКАЗКУ. Вылет из Москвы 07.08.26 на 6 дней и более
ТанзанияСпецпредложение
ТанзанияЧЕРЕПАХИ, рифы и лагуны - это Экзотический ЗАНЗИБАР. Отключись от проблем! Вылет из Москвы 08.08.26 на 10 дней
РоссияПоследние места!
РоссияУвлекательный экскурсионный круиз на теплоходе «Родная Русь». Выезд из Москвы 10.08.26 на 4 дня
РоссияГорящий тур
РоссияГЕЛЕНДЖИК – Черное море, сезон приятных впечатлений! Перелет с трансфером. Вылет из Москвы 29.07.26 на 8 дней и более
РоссияПоследние места!
РоссияУвлекательное путешествие к Золотой Орде: от Волгограда до Астрахани. Выезд на автобусе из Москвы 30.07.26 на 6 дней