Отели Турции

Отель Kolibri Hane Hotel (Колибри Хайн) 3* (Аланья, Турция)

Смотрите туры в этот отель или бронирование отелей (без перелета)

Kolibri Hane Hotel - уютный трехзвездочный отель, расположенный в живописном районе Инджекум, в 22 км от центра Аланьи. Отель предлагает комфортное размещение и разнообразные услуги для приятного отдыха на турецком побережье.

Главным преимуществом отеля является его близость к морю - всего 150 метров до песчаного пляжа Инджекум. Гости могут наслаждаться теплыми водами Средиземного моря и живописными видами на побережье.

В окрестностях отеля находится несколько интересных достопримечательностей. В 20 км расположена знаменитая крепость Аланьи, а в 30 км - живописное ущелье Дим Чайы. Любители природы могут посетить пещеру Дамлаташ, известную своими лечебными свойствами, которая находится примерно в 25 км от отеля.

Местоположение:

Отель "Kolibri Hane" расположен в живописном местечке Инджекум. Гостиница находится в 150 метрах от пляжа и в 22 км от туристического центра Аланьи.

В отеле к вашим услугам:

  • Ресторан с террасой
  • Бары у бассейна
  • Снек-бар
  • Лобби-бар
  • Открытый плавательный бассейн с пресной водой для взрослых
  • Небольшой бассейн для детей
  • Бесплатные шезлонги и зонты у бассейна и на пляже

Приезжайте в "Kolibri Hane", и вы непременно захотите вернуться к этому радушному гостеприимству.

Номера:

В отеле 66 номеров. Все номера оборудованы:

  • Кондиционером
  • Душем
  • Туалетом
  • Музыкальным центром
  • Телефоном
  • Балконом (в некоторых номерах с видом на море)

Питание:

Все включено - шведский стол.

Официальная категория отеля - 3 звезды.

Примечание: Информация об отеле может меняться. Рекомендуем уточнять детали при бронировании.

  • Отель KOLIBRI HANE HOTEL (Колибри Хайн) 3* (Аланья, Турция)
  • Отель KOLIBRI HANE HOTEL (Колибри Хайн) 3* (Аланья, Турция)
  • Отель KOLIBRI HANE HOTEL (Колибри Хайн) 3* (Аланья, Турция)

Cмотрите туры в этот отель. Иногда бывает дешевле забронировать отель и перелёт по отдельности.


Отзывы об отеле KOLIBRI HANE HOTEL (Колибри Хайн) 3* (Аланья, Турция):

Комментарии:

Очень понравился отдых: отличная еда на все вкусы, дружелюбный персонал, радушный хозяин, близость торговых улиц и т.д. Только вот территория отеля была бы побольше. А так все просто замечательно.
20.09.03, ginla@ekat.ru, Анна

Очень удобно расположен - рядом с поселком (можно выйти погулять). Понравилось, что отель простенький и уютный. Конечно же особых развлечений в отеле нет, но зато неплохой шведский стол. Советую изучить побережье самостоятельно на машине. В основном в отеле либо пенсионеры, либо молодежь, есть несколько семей с детьми.
26 мая 2001 г. Александр

Отель так себе, но за заплаченные деньги нормально. Находится рядом с поселком. Самое лучшее - это питание (очень богатый шведский стол). Анимация была не каждый день, поэтому ездили сами на дискотеки.
12 мая 2001 г. Ирина

Грузия
ГрузияБольшое увлекательное путешествие по Грузии и Армении. Виза не нужна. Вылет из Москвы 15.08.25 на 10 дней
Грузия
477$ 40022рПодробнее
ГрузияБАТУМИ. Отдохни в субтропиках на берегу Черного моря по доступным ценам. Вылет из Москвы 24.06.25 на 8 дней и более
Турция
521$ 43714р.Подробнее
ТурцияУлётное лето на Анатолийском побережье. Не упусти отличный вариант! Вылет из Москвы 26.06.25 на 7 дней
Россия
РоссияТри республики. Экскурсионный тур в Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары. Выезд из Москвы 10.07.25 на 5 дней
Китай
658$ 55189рПодробнее
КитайПродолжительный отдых на о. Хайнань. «Восточные Гавайи» - твое удовольствие! Вылет из Москвы 18.06.25 на 12 дней
Египет
565$ 47431рПодробнее
ЕгипетХочется моря и тепла? Летим комфортно и весело отдыхать в Шарм эль Шейх! Вылет из Москвы 20.06.25 на 11 дней