Отели Таиланда

Отель Dusit Laguna 5* (Таиланд, Пхукет)

Т. (076) 324-320, ф. 324-174

Месторасположение отеля Dusit Laguna 5*:

расположен в 25 км от аэропорта на берегу Андаманского моря в лагуне острова Пхукет. 5 смежных корпусов в обширной парковой зоне, выходящей на море, и омываемой с двух сторон пресной водой лагуны, 226 номеров, включая 213 deluxe. 12 двухкомнатных landmark suites, 1 трехкомнатный Princess suite.

В номерах отеля Dusit Laguna 5*:

индивидуальный кондиционер, телевизор, радио, телефон, мини-бар, термос для приготовления чая/кофе, ванная, сейф, балкон с видом на море или лагуну.

Территория:

3 ресторана, 2 бара, живая музыка, магазин сувениров, магазин цветов, салон красоты, кабинет врача, аптека, мини-клуб, няня, игровая комната, 3 конференц-зала, прокат автомобилей, библиотека.

Развлечения:

бассейн, детский бассейн, 2 теннисных корта, настольный теннис, волейбол, мини-гольф, парусный спорт, виндсерфинг, каноэ, шахматы, курсы икебаны, школа тайской кухни, тайский массаж, водные виды спорта, дискотека.

Пляж отеля Dusit Laguna 5*:

песчаный; шезлонги, зонтики, полотенца - бесплатно.
  •  Отель Dusit Laguna 5* (Таиланд, Пхукет)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Отель Dusit Laguna 5* (Таиланд, Пхукет):

Комментарии:

Ничего лучшего и пожелать нельзя - проживая в отеле пользуемся всеми благами соседних 5-зв. отелей, входящих в этот же комплекс. Мы поездили не мало, но здесь отдыхает и душа и тело. Никого не оставят равнодушным ни тропики вокруг, ни слоны, ни сады с экзотическими фруктами, ни постянное катание на лодках по лагунам (они связывает все отели и ходят постоянно) или же на импровизированных такси-паровозиках. Плюс улыбки и прекрасные массажистки во всем комплексе. Стало скучно - 20 минут на такси (по смешной для Москвы цене) и вы в Патонге. Так что, не раздумывайте - это просто супер!!!
13.11.03, Марина

Лучший отель на острове Пхукет, построенный в национальном тайском стиле и расположенный на великолепном двухкилометровом бело-песчаном пляже залива Банг Тао. Отель окружен тропическим парком с благоухающими цветами, фонтанами и скульптурами. Есть также свой центр здоровья и SPA. Мы думаем, не имеет смысла говорить об уровне сервиса - придраться просто не к чему! Ходили однажды в ресторан Savoy и заплатили за ужин 150$/2-х (с вином), на острове есть также и недорогие ресторанчики, где ужин обойдется намного дешевле. Из экскурсий посетили остров Пхи-Пхи и покатались на слонах. В общем, мы наслаждались королевским отдыхом. А еще мы жили две ночи в Бангкоке, в отеле Sol Twin Towers 4* - очень хороший отель в центре города. Бесподобный Королевский Дворец оставил приятные впечатления и массу красивейших фотографий.
31.03.03 Андрей Новиков

Грузия
ГрузияБольшое увлекательное путешествие по Грузии и Армении. Виза не нужна. Вылет из Москвы 15.08.25 на 10 дней
Турция
521$ 43714р.Подробнее
ТурцияУлётное лето на Анатолийском побережье. Не упусти отличный вариант! Вылет из Москвы 26.06.25 на 7 дней
РоссияСпецпредложение
РоссияОтдохни в СОЧИ в начале сезона. Имеретинский курорт – отличный выбор. Вылет из Москвы 16.06.25 на 9 дней и более
АбхазияКаникулы
АбхазияЭкскурсионный тур «Летний вечер в ГАГРЕ» с обширной познавательной программой. Вылет из Москвы 28.06.2025 на 8 дней
Куба
1216$ 102515р.Подробнее
КубаПродолжительный отдых на Карибах со вкусом РОМА и в ритмах РУМБЫ. Вылет из Москвы 30.06.25 на 13 дней + ночь в пути
Китай
658$ 55189рПодробнее
КитайПродолжительный отдых на о. Хайнань. «Восточные Гавайи» - твое удовольствие! Вылет из Москвы 18.06.25 на 12 дней