Отели Испании

Отель Las Piramides Apart-hotel (Лас Пирамидес Апартотель) 3* (Испания, Тенерифе)

Avda.Penetracion s/n Playa las Americas tel.922 795 607 fax.922 795 129
Месторасположение отеля Las Piramides Apart-hotel (Лас Пирамидес Апартотель) 3* (Испания, Тенерифе): в южной части Тенерифе, в районе побережья de Las Americas, в 500 метрах от пляжа.
В номерах- "студиях", рассчитанных на 2-3 гостей и состоящих из одной комнаты: ванная комната, телефон, маленькая кухня, балкон.
Инфраструктура. Открытый бассейн, бар, солярий, супермаркет, парикмахерская. Для занятий спортом: настольный теннис. Детям: детская секция в бассейне, игровая площадка. Досуг. Вечерние развлекательные программы. Питание: завтрак и ужин - шведский стол, обед - меню.
  • Отель Las Piramides Apart-hotel (Лас Пирамидес Апартотель) 3* (Испания, Тенерифе)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Las Piramides Apart-hotel (Лас Пирамидес Апартотель) 3* (Испания, Тенерифе):

Комментарии:


МароккоCрочно!
МароккоВесна на берегу океана в городе Агадир – полупансион. Восточный сервис с европейским шармом! Вылет из Москвы 01.05.25 на 9 дней
АбхазияЭто круто!
АбхазияМЮССЕРА. Восхитительный отдых в субтропиках на Черноморском побережье. Вылет из Москвы 18.05.25 на 9 дней
ГрузияПоследние места!
ГрузияЭкскурсионный тур в ТБИЛИСИ + отдых в БАТУМИ. Виза не нужна. Вылет из Москвы 22.06.25 на 12 дней
РоссияГорящий тур
РоссияДорогами Янтарного края. Сосны и дюны. Экскурсии по Русской Прибалтике. Выезд из Москвы 30.04.25 на 5 дней
БеларусьЭто круто!
БеларусьУвлекательный экскурсионный автобусный тур «Дворцы и замки седого Немана». Выезд из Москвы 22.05.25 на 5 дней
КубаМайские
КубаВАРАДЕРО. Продолжительный отдых на Карибах со вкусом РОМА и в ритмах РУМБЫ. Вылет из Москвы 05.05.25 на 12 дней