Отели Испании

Отель Aparthotel Mantagut Park (Апартотель Мантагут Парк) 3* (Санта Сусанна, Коста дель Маресме, Испания)

Torrent de Сап Gelat, s/n • Santa Sussana • Tel. 93 7679128 • Fax. 93-7679194
Оборудованные согласно новейшим стандартам гостиничного сервиса, удобные номера-апартаменты отеля Montagut предназначены для размещения хорошо обеспеченных путешественников, предпочитающих комфортабельный отдых в уютной домашней обстановке. Среди гостей отеля большинство составляют семейные пары с детьми.
Месторасположение.В спокойной курортной зоне, в 100 метрах от пляжа.
Номера.Гостям предоставляются двухкомнатные номера-апартаменты, состоящие из гостиной и спальни. В каждом номере: кухня с электрической платой и холодильником, ванная комната, телефон, спутниковый телевизор, кондиционер, платный сейф, центральное отопление, балкон.

В отеле:

350 мест, открытый бассейн, бар, зеленая зона, тренажерный зал (платный), бильярд, телевизионный и видеосалон с большим экраном, магазин, багажная комната. Длязанятий спортом: настольный теннис. Теннисный корт можно арендовать в отеле Aquamarina, расположенном в 300 метрах от отеля Montagut. Детям: детский бассейн, игровая площадка и специальная комната для игр. Гости отеля могут также посещать с детьми мини-клуб, расположенный в отеле Aquamarina. Досуп дискотека, дневные и вечерние развлекательные программы.

Питание:

шведский стол.
  • Отель Aparthotel Mantagut Park (Апартотель Мантагут Парк) 3* (Санта Сусанна, Коста дель Маресме, Испания)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Aparthotel Mantagut Park (Апартотель Мантагут Парк) 3* (Санта Сусанна, Коста дель Маресме, Испания):

Комментарии:


Беларусь
БеларусьУвлекательный экскурсионный автобусный тур «Дворцы и замки седого Немана». Выезд из Москвы 22.05.25 на 5 дней
РоссияМайские
РоссияНа день Победы. Серебряный маршрут на экскурсионном поезде с посещением Пушкинских гор. Выезд из Москвы 08.05.25 на 4 дня
ОАЭМайские
417$ 36487рПодробнее
ОАЭЛетим в Дубаи! Восточная СКАЗКА в Персидском заливе по доступным ценам. Вылет из Москвы 07.05.25 на 8 дней
ТаиландПоследние места!
846$ 74068рПодробнее
ТаиландВ Паттайе доступный рай – лети и просто отдыхай! Песчаные пляжи и экзотические фрукты. Вылет из Москвы 06.05.25 на 9 дней
АбхазияЭто круто!
АбхазияЛегендарная МЮССЕРА. Восхитительный отдых в субтропиках на Черноморском берегу. Вылет из Москвы 18.05.25 на 9 дней
Египет
501$ 43851р.Подробнее
ЕгипетКурорт мечты по цене, которая вас удивит — солнечная Хургада ждёт! Вылет из Москвы 15.05.25 на 8 дней и более