Отели Испании

Отель Rosa Park (Роза Парк) 3* (Платья де Аро)

Avda. Strasburgo S/N Platja d Aro Tel. 972-81-93-36 Fax. 972-81-68-53
Отель находится недалеко от крупнейшего в городе торгового центра EUROCENTER и относится к числу излюбленных мест отдыха многих респектабельных европейских семей и молодых пар. Красиво обставленные номера располагают необходимым набором принадлежностей современного гостиничного комфорта, а в числе прочих достоинств отеля - очаровательное красочное оформление салонов и холлов, некоторые из которых воссоздают интерьер европейских особняков прошлого века. Отель расположен в спокойном центральном районе города, в 300 м от пляжа.
В номере: ванная, кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, балкон, платный сейф.
В отеле: бассейн, 2 бара, бильярд, видеоигры, теле- и видео салон, парикмахерская, багажная комната, платная автостоянка. На территории отеля имеется дискотека, для гостей регулярно организуются вечерние развлекательные программы и шоу (живая музыка, фламенко, "испанские ночи"). Питание - шведский стол.
  • Отель Rosa Park (Роза Парк) 3* (Платья де Аро)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Rosa Park (Роза Парк) 3* (Платья де Аро):

Комментарии:

Отель очень хороший: прекрасное обслуживание и удачное расположение. Во время нашего приезда хозяин даже включил напитки за ужинами в стоимость, очень приятно. Мой муж любит пассивный отдых, а я выбиралась на экскурсии. Была в Барселоне и в парке развлечений - «Порт Авентура». Входной билет для взрослого стоит 32 евро. Покаталась там с одной «горочки», высотой с 5-ти этажный дом, никому не советую, очень страшно и плохо себя чувствуешь потом.
Вода в море была 15 градусов, купаться еще рано. Так что пользовались бассейном. Страна очень понравилась, хотелось бы поехать еще раз, чтобы получше изучить её.
10.05.2003, Владимир

РоссияЭто круто!
РоссияВ Карелию весной! Посещением горы Сампо и вулкана Гирвас. ВОЯЖ на туристическом поезде. Выезд из Москвы 08.05.26 на 4 дня
Таиланд
827$ 66670рПодробнее
ТаиландДВЕ недели в Паттайе доступный рай! Отключись от проблем и просто отдыхай. Вылет из Москвы 04.05.26 на 14 дней
Россия
РоссияЛетим в СОЧИ-АДЛЕР! Майские праздники на Черноморском побережье. Вылет из Москвы 27.04.26 на 10 дней и более
ГрузияЭто круто!
586$ 47282р.Подробнее
ГрузияБАТУМИ. Отдохни в субтропиках на берегу Черного моря по доступным ценам. Вылет из Москвы 08.06.26 на 8 дней и более
АбхазияСпецпредложение
АбхазияПИЦУНДА. Встречай Первомай на Черноморском побережье! Вылет из Москвы 27.04.26 на 10 дней и более
АбхазияМайские
АбхазияЭкскурсионный тур «Абхазская рапсодия» на майские праздники. Вылет из Москвы 27.04.26 на 8 дней