Отели Испании

Отель Rosa Park (Роза Парк) 3* (Платья де Аро)

Avda. Strasburgo S/N Platja d Aro Tel. 972-81-93-36 Fax. 972-81-68-53
Отель находится недалеко от крупнейшего в городе торгового центра EUROCENTER и относится к числу излюбленных мест отдыха многих респектабельных европейских семей и молодых пар. Красиво обставленные номера располагают необходимым набором принадлежностей современного гостиничного комфорта, а в числе прочих достоинств отеля - очаровательное красочное оформление салонов и холлов, некоторые из которых воссоздают интерьер европейских особняков прошлого века. Отель расположен в спокойном центральном районе города, в 300 м от пляжа.
В номере: ванная, кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, балкон, платный сейф.
В отеле: бассейн, 2 бара, бильярд, видеоигры, теле- и видео салон, парикмахерская, багажная комната, платная автостоянка. На территории отеля имеется дискотека, для гостей регулярно организуются вечерние развлекательные программы и шоу (живая музыка, фламенко, "испанские ночи"). Питание - шведский стол.
  • Отель Rosa Park (Роза Парк) 3* (Платья де Аро)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Rosa Park (Роза Парк) 3* (Платья де Аро):

Комментарии:

Отель очень хороший: прекрасное обслуживание и удачное расположение. Во время нашего приезда хозяин даже включил напитки за ужинами в стоимость, очень приятно. Мой муж любит пассивный отдых, а я выбиралась на экскурсии. Была в Барселоне и в парке развлечений - «Порт Авентура». Входной билет для взрослого стоит 32 евро. Покаталась там с одной «горочки», высотой с 5-ти этажный дом, никому не советую, очень страшно и плохо себя чувствуешь потом.
Вода в море была 15 градусов, купаться еще рано. Так что пользовались бассейном. Страна очень понравилась, хотелось бы поехать еще раз, чтобы получше изучить её.
10.05.2003, Владимир

КубаCрочно!
875$ 74917рПодробнее
КубаВАРАДЕРО. Отдохни на берегу Карибского моря! Пальмы и бесконечные песчаные пляжи Вылет из Москвы 24.05.25 на 8 дней
ГрузияПоследние места!
ГрузияЭкскурсионный тур в ТБИЛИСИ + отдых в БАТУМИ. Виза не нужна. Вылет из Москвы 22.06.25 на 12 дней
ВьетнамCрочно!
798$ 67976рПодробнее
ВьетнамУСПЕЙ купить тур! Тропический отдых на пляжах ФАНТЬЕТА по привлекательным ценам. Вылет из Москвы 21.05.25 на 10 дней
РоссияСпецпредложение
РоссияВ Карелию с посещением горы Сампо и вулкана Гирвас. ВОЯЖ на туристическом поезде Выезд из Москвы 30.05.25 на 4 дня
Таиланд
681$ 58371р.Подробнее
ТаиландАзиатская ЭКЗОТИКА на пляжах Пхукета. Море, песчаные пляжи и много фруктов. Вылет из Мск 24.05.25 на 11 дней
Россия
РоссияУдивительный экскурсионный автобусный тур «Германия на Волге». Выезд из Москвы 26.06.25 на 5 дней