Отели Испании

Отель Aparthotel Casablanca (Апартотель Касабланка) 3* (Испания, Пенискола)

Awda. Papa Luna, 113 - Peniscote - Tel 902193188 - Fax. 964 471765 e-mail:casablancares@hotasa.es;
Отель Casablanca находится на первой линии от моря и располагает удобными,просторными и прекрасно оборудованными номерами-апартаментами, как нельзялучше подходящими для семейного отдыха с детьми. Гости с удовольствием проводятвремя как на превосходных песчаных пляжах, так и на просторных солнечныхтеррасах отеля, причудливое оформление которых воспроизводит облик одного изуютных живописных бульваров, которые можно и по сей день встретить в старинныхселениях региона.

Месторасположение отеля Aparthotel Casablanca (Апартотель Касабланка) 3* (Испания, Пенискола):

В спокойной курортной зоне, в 25 метрах от пляжа.

В номерах отеля Aparthotel Casablanca (Апартотель Касабланка) 3* (Испания, Пенискола):

Отель располагает двухкомнатными номерами-апартаментами (гостинаяи спальня) и трехкомнатными номерами-апартаментами (гостиная и две спальни). Вкаждом номере: ванная комната, маленькая кухня с электрической плитой ихолодильником, телефон, спутниковый телевизор, платный сейф, кондиционер,балкон.

Инфраструктура:

открытый бассейн, бар, бар у бассейна, зеленая зона, открытыйсолярий, бильярд, видеоигры, телевизионный салон, услуги прачечной, багажнаякомната, платная автостоянка.

Детям:

детский бассейн.

Досуг:

Вечерние развлекательные программы (с середины июня по серединуавгуста).

Питание:

шведский стол.
  • Отель Aparthotel Casablanca (Апартотель Касабланка) 3* (Испания, Пенискола)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Aparthotel Casablanca (Апартотель Касабланка) 3* (Испания, Пенискола):

Комментарии:

Отель давно уже не апарт и номера не двухкомнатные. В бывшем двухкомнатном теперь одна большая комната, где можно жить и двоим и троим и четверым. Мы были вчетвером - места более чем достаточно. Вообще в рекламе возможности отеля занижены,плохо сделанные фото не дают реальной картины: в жизни она лучше. Вообще отель оказался лучше, чем ожидалось по рекламе. Плюс ко всему прекрасная европейская кухня в ресторане со шведским столом: за две недели основные блюда ни разу не повторились.
19.06.08 Юлиан Задать вопрос



ТаиландСпецпредложение
697$ 62912р.Подробнее
ТаиландАзиатская ЭКЗОТИКА на пляжах Паттайи. Солнце, море, удивительные фрукты. Вылет из Москв17.09.26 на 10 дней
Египет
578$ 52405р.Подробнее
ЕгипетХургада: ускользни от повседневности в тропический оазис! Солнце, море и пляжи ждут. Вылет из Москвы 18.09.26 на 8 дней
Турция
402$ 36802рПодробнее
ТурцияСТАМБУЛ. Не упусти отличные цены! Лучшее время для прогулок. Солнце, море, шоппи Вылет из Москвы 16.09.26 на 8 дней
ОАЭСпецпредложение
521$ 47709р.Подробнее
ОАЭДубаи. Подари себе СКАЗКИ восточных ночей. Отдых на берегу Персидского залива. Вылет из Москвы 17.09.26 на 8 дней и более
РоссияГорящий тур
РоссияЛетим в СОЧИ - ДАГОМЫС - ЛОО! Отдохни на Черноморском побережье. Вылет из Москвы 16.09.26 на 10 дней и более
Шри-ЛанкаЭто круто!
782$ 71445р.Подробнее
Шри-ЛанкаОстров Цейлон. Вместо закрытой Европы безмятежный отдых на берегу ОКЕАНА. Вылет из Москвы 05.10.26 на 9 дней и более