Отели Испании

Отель Pinomar Playa (Пиномар Плая) 3* (Испания, Марбелья)

Ctra. de Cadiz. Km 189, 29600, Marbella; тел.: 952839755; факс: 9952839755
Номера отеля находятся в отдельно стоящих зданиях, возведенных в неподражаемом стиле андалузской архитектуры. Территория гостиничного комплекса, украшенная великолепными фонтанами и живописным пальмовым садом, располагает просторным бассейном. Отель в полной мере отвечает запросам путешественников, желающих насладиться спокойным отдыхом на морском побережье.

Месторасположение отеля Pinomar Playa (Пиномар Плая) 3* (Испания, Марбелья):

В красивом курортном районе, в 400 метрах от пляжа.

В номерах отеля Pinomar Playa (Пиномар Плая) 3* (Испания, Марбелья):

ванная комната, телефон, спутниковый телевизор, кондиционер, платный сейф, центральное отопление, терраса (не во всех номерах).

Инфраструктура:

бар, открытый бассейн, зеленая зона, открытый солярий, бильярд, видеоигры, услуги прачечной, автостоянка.

Для занятий спортом:

настольный теннис.

Досуг:

дискотека, дневные и вечерние развлекательные программы для гостей отеля.

Питание:

шведский стол.
  • Отель Pinomar Playa (Пиномар Плая) 3* (Испания, Марбелья)
  • Отель Pinomar Playa (Пиномар Плая) 3* (Испания, Марбелья)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Pinomar Playa (Пиномар Плая) 3* (Испания, Марбелья):

Комментарии:

В последний день отдыха, поскольку в нашем отеле не было свободных номеров до вечера, а время выселения 12-00, переехали в этот отель. Впечатления от отеля за время пребывания в нем с 12-00 до 18-00: К-А-Р-А-У-Л!!! Стенки картонные, заснуть невозможно: кровать расположена у стены общего коридора, где все время ходят и громко разговаривают темпераментные испанцы, холодильника нет, ветилятор не работает. Чтобы попасть в зону отдыха отеля, надо из него выйти, попав на проезжую часть, пройти метров сто и зайти по карточке в зону бассейна и анимации, расположенную вдоль той же проезжей части))). До моря надо топать между двумя неживописными заборами. Зал для представлений в здании гостиницы рассчитан на 70 человек, может больше там и не бывает))). Про питание не знаю.
17.06.08 Наталья Задать вопрос



Россия
РоссияКИСЛОВОДСК. Укрепляем ИММУНИТЕТ – пьем НАРЗАН прямо из источников. Вылет из Москвы 11.05.25 на 8 дней и более
МальдивыЭто круто!
968$ 81195рПодробнее
МальдивыРАЙСКИЕ острова в ОКЕАНЕ для любителей уединения. Полный релакс. Вылет из Москвы 13.05.25 на 9 дней и более
Россия
РоссияДорогами Янтарного края. Сосны и дюны. Экскурсии по Русской Прибалтике Выезд из Москвы 14.05.25 на 5 дней
Шри-ЛанкаЭто круто!
696$ 60944рПодробнее
Шри-ЛанкаПродолжительный отдых на берегу ОКЕАНА Остров со слонами, ананасами и цейлонским чаем. Вылет из Москвы 11.05.25 на 13 дней
АбхазияЭто круто!
АбхазияМЮССЕРА. Восхитительный отдых в субтропиках на Черноморском побережье. Вылет из Москвы 18.05.25 на 9 дней
ГрузияПоследние места!
ГрузияЭкскурсионный тур в ТБИЛИСИ + отдых в БАТУМИ. Виза не нужна. Вылет из Москвы 22.06.25 на 12 дней