Отели Испании

Отели Sol Tordos / Mirlos (Сол Тордос / Мирлос) 3* (Испания, Майорка)

Hermanos Pinzon, s/n, Palmanova; тел.: 971 681900; факс: 971 681912; e-mail: mirlostordos@salmela.es
Эти гостеприимные современные отели, составляющие вместе единый курортный комплекс, открывают великолепные возможности для всех любителей активного познавательного отдыха, хотя основной специализацией данных гостиниц является прием туристов, путешествующих с детьми. Интересные и насыщенные программы дневного и вечернего досуга доставят удовольствие как взрослым, так и маленьким гостям, и будут способствовать их праздничному настроению на протяжении всего отпуска.
Месторасположение: В спокойном районе курортного побережья Palma Nova (юго-запад острова), неподалеку от центра и в 150 метрах от пляжа.
В номерах: ванная комната (в одноместных номерах - только душ), телефон, платный сейф, центральное отопление, балкон.
Инфраструктура: открытый бассейн, 3 бара, бар у бассейна, открытый солярий, парковая зона, телевизионный салон, бильярд, видеоигры. услуги няни (по запросу), багажная комната, прачечная, автостоянка.
Для занятий спортом: настольный теннис.
Детям: детский бассейн, специальная комната и площадка для игр.
Досуг: дневные и вечерние развлекательные программы для детей и взрослых.
Питание: шведский стол.
  • Отели Sol Tordos / Mirlos (Сол Тордос / Мирлос) 3* (Испания, Майорка)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Отели Sol Tordos / Mirlos (Сол Тордос / Мирлос) 3* (Испания, Майорка):

Комментарии:


Египет
663$ 54667р.Подробнее
ЕгипетХочется моря и тепла? Летим комфортно и весело отдыхать в Шарм эль Шейх! Вылет из Москвы 09.07.26 на 9 дней
Турция
ТурцияСТАМБУЛ. Не упусти отличные цены! Лучшее время для отдыха. Вылет из Москвы 14.07.26 на 7 дней и более
РоссияЭто круто!
РоссияСоверши увлекательную КАРЕЛЬСКУЮ «кругосветку». Выезд на экскурсионном автобусе из Москвы 09.07.26 на 5 дней
Россия
РоссияПутешествие от Балкарии до Дагестана! Выезд на поезде из Москвы 02.10.26 на 10 дней.
Марокко
МароккоЧудеса Марокко. Полупансион. Вояж в страну африканской экзотики и европейского гламура. Вылет из Москвы 24.10.26 на 8 дней
ЕгипетV.I.P.
781$ 64369рПодробнее
ЕгипетОтдохни в шикарном отеле 5* в Шарм эль Шейхе. Подари себе праздник! Вылет из Москвы 05.07.26 на 9 дней