Отели Испании

Отель Riu Bonanza Playa (Риу Бонанса Плайя) 4* (Испания, Майорка)

Paseo Illetas, 21, Illetas; тел.: 971 401112; факс: 971 405615
Гости великолепного фешенебельного отеля Riu Bonanza Playa (Риу Бонанса Плайя), расположенного в одном из самых живописных районов побережья, с первых минут своего пребывания ощущают все преимущества первоклассного гостиничного сервиса и чувствуют себя в уютной расслабляющей атмосфере, располагающей к спокойному целительному отдыху. Отель пользуется популярностью среди солидных респектабельных туристов среднего возраста, а также молодых влюбленных и новобрачных, ищущих незабываемых романтических впечатлений.
Месторасположение отеля Riu Bonanza Playa (Риу Бонанса Плайя) 4* (Испания, Майорка): В спокойном районе курортного побережья Illetas (юго-запад острова), в 500 метрах от небольшого песчаного пляжа.
В номерах отеля Riu Bonanza Playa (Риу Бонанса Плайя) 4* (Испания, Майорка): ванная комната, телефон, спутниковый телевизор, мини-бар, кондиционер, платный сейф, центральное отопление, балкон.
Инфраструктура: 2 бара, бар у бассейна, открытый и закрытый бассейны, сад, сауна, тренажерный зал, открытый солярий, вызов няни к ребенку (в летнее время и по запросу), бильярд, услуги прачечной, магазин, багажная комната, автостоянка.
Для занятий спортом: теннисный корт (рядом с соседним отелем Bonanza Park), настольный теннис.
Досуг: Развлекательные программы для гостей в дневное и вечернее время.
Питание: завтрак - шведский стол, ужин - комбинированные меню и шведский стол.
  • Отель Riu Bonanza Playa (Риу Бонанса Плайя) 4* (Испания, Майорка)
  • Отель Riu Bonanza Playa (Риу Бонанса Плайя) 4* (Испания, Майорка)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Riu Bonanza Playa (Риу Бонанса Плайя) 4* (Испания, Майорка):

Комментарии:


ЕгипетЭто круто!
664$ 58462р.Подробнее
ЕгипетОткрой для себя магию Красного моря в Шарм эль Шейхе! Летим отдыхать весело и комфортно! Вылет из Москвы 27.09.25 на 7 дней
УзбекистанСпецпредложение
УзбекистанЭкскурсионный тур «Классический Узбекистан». Комфортная погода, восточный колорит. Вылет из Москвы 11.10.25 на 8 дней
ИндияЭто круто!
ИндияТебе интересна индийская культура? Экскурсионный тур «Знакомство с Индией». Вылет из Москвы в Дели 04.10.25 на 8 дней
Таиланд
758$ 68830р.Подробнее
ТаиландБангкок. Отдохни в Юго-Восточной Азии. Экскурсии, SPA и тайский массаж. Вылет из Москвы 18.09.25 на 8 дней и более
Вьетнам
999$ 90755р.Подробнее
ВьетнамДВЕ НЕДЕЛИ на белоснежных пляжах Фантьета. Расстояние отдыху не помеха! Вылет из Москвы 17.09.25 на 15 дней
РоссияГорящий тур
РоссияУвлекательный и познавательный тур «Карельская кругосветка». Выезд из Москвы на автобусе 25.09.25 на 5 дней