Отели Испании

Отель Hipocampo Park 5* (Испания, Майорка)

S'estanyol - Cala Millor - Tel. 971 587002 - Fax. 971 587030 - e-mail:hipopark@hipotels.com
Один из самых престижных отелей острова, Hipocampo Park приглашает провестинезабываемый отпуск в обстановке изумительной роскоши и экслюзивногокомфорта. Весь комплекс гостиницы, занимающий обширную территорию сживописнейшими садами, напоминает райский остров, где можно сразу же забыть опроблемах повседневности и посвятить себя спокойному расслабляющему отдыху налоне природы. Отель располагет многочисленными спортивными прощадками и всемкомплексом современных услуг, наличие которых важно для тех гостей, кто желаетуделить некоторую часть своему времени укреплению здоровья и поддержаниюфизической формы.

Месторасположение отеля Hipocampo Park 5* (Испания, Майорка):

в спокойном районе, неподалеку от центра туристической зоныCala Millor (восточное побережье острова), в 150 метрах от пляжа.

В номерах отеля Hipocampo Park 5* (Испания, Майорка):

ванная комната, телефон, спутниковый телевизор, музыкальный канал,кондиционер, минибар, центральное отопление, платный сейф, балкон. Помимо стандартных, отель располагает также номерами suite, занимающими 2отдельные комнаты - гостиную и спальню.

Инфраструктура:

открытый бассейн, закрытый бассейн с подогревом, открытыйсолярий, бар, бар у бассейна, парковая зона, сауна, джакуззи, тренажерный зал,бильярд, ТВ салон, вызов няни к ребенку (по запросу), парикмахерская, услугипрачечной, багажная комната, автостоянка.

Для занятий спортом:

теннисный корт, настольный теннис.

Детям:

детский бассейн, игровая площадка.

Досуг:

дневные и вечерние развлекательные программы.

Питание:

завтрак - шведский стол, ужин - комбинированные шведский стол именю.
  • Отель Hipocampo Park 5* (Испания, Майорка)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Hipocampo Park 5* (Испания, Майорка):

Комментарии:


Россия
РоссияОткрой круизный сезон на Волге на теплоходе «Михаил Танич». Выезд из Москвы 04.05.26 на 5 дней с экскурсиями
Турция
ТурцияСТАМБУЛ. Не упусти отличные цены! Лучшее время для прогулок. Солнце, море, шоппинг. Вылет из Москвы 10.02.26 на 8 дней
Шри-Ланка
883$ 71024р.Подробнее
Шри-ЛанкаПродолжительный отдых на берегу ОКЕАНА Остров со слонами, ананасами и цейлонским чаем. Вылет из Москвы 06.02.26 на 11 дней
ИндонезияГорящий тур
861€ 83516рПодробнее
ИндонезияОткройте для себя рай на Земле: проведите незабываемый отдых на Бали! Но возможны дожди!! Вылет из Москвы 04.02.26 на 7 дней
Таиланд
762$ 61602рПодробнее
ТаиландОтдохни в Юго-Восточной Азии на пляжах Паттайи. SPA и тайский массаж. Вылет из Москвы 04.02.26 на 9 дней
БеларусьЭто круто!
БеларусьЭкскурсионный автобусный тур «Дворцы и замки седого Немана». Выезд из Москвы 20.02.26 на 5 дней