Отели Испании

Отель PORT EUGENI 3* (Камбрилс, Испания)

Placa Arago,49 (Cambrils). Tel.977 365 261. Fax.977 365 613
Отель: отель отличается высоким уровнем комфорта, построен недалеко от пляжа, в самом центре старой рыбачьей деревеньки CAMBRILS, ставшей современным туристическим центром. Гости смогут прекрасно отдохнуть на обширных песчаных пляжах и оценить превосходную местную кухню, основой которой являются свежие морские продукты.
Месторасположение отеля PORT EUGENI 3* (Камбрилс, Испания): на берегу моря, в спокойной пляжной зоне курорта CAMBRILS.
Описание номеров: в номерах к услугам гостей: ванная комната, телефон, спутниковый телевизор, кондиционер, платный сейф, центральное отопление, балкон.
Инфраструктура: в перечень предлагаемых услуг входят: питание в ресторане с шведским столом, бассейн, бар, зеленая зона, открытый солярий, багажная комната, платная автостоянка, регулярно организуемые вечерние развлекательные программы.

  • Отель PORT EUGENI 3* (Камбрилс, Испания)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле PORT EUGENI 3* (Камбрилс, Испания):

Комментарии:


РоссияМайские
РоссияЗамечательный КРУИЗ по Волге на майские праздники на теплоходе «Михаил Танич». Выезд из Москвы 04.05.26 на 5 дней
МароккоСпецпредложение
МароккоОтдых на берегу океана в городе Агадир – полупансион. Восточный сервис с европейским шармом! Вылет из Москвы 25.04.26 на 9 дней
ВенгрияСпецпредложение
ВенгрияАльпийская баллада. Экскурсионный тур по Австрии, Венгрии, Словении. Вылет из Москвы в Стамбул 03.07.26 на 10 дней
ОАЭЭто круто!
579$ 47106р.Подробнее
ОАЭФУДЖЕЙРА. Погрузись в реалии восточной СКАЗКИ на берегу Персидского залива! Вылет из Москвы 03.03.26 на 8 дней и более
ЕгипетЭто круто!
457$ 37221р.Подробнее
ЕгипетУскользни от повседневности в тропический оазис! Шарм эль Шейх ждёт! Вылет из Москвы 03.03.26 на 9 дней
Россия
РоссияТри республики. Экскурсионный тур в Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары Выезд из Москвы 16.04.26 на 5 дней