Отели Испании

Отель PORT EUGENI 3* (Камбрилс, Испания)

Placa Arago,49 (Cambrils). Tel.977 365 261. Fax.977 365 613
Отель: отель отличается высоким уровнем комфорта, построен недалеко от пляжа, в самом центре старой рыбачьей деревеньки CAMBRILS, ставшей современным туристическим центром. Гости смогут прекрасно отдохнуть на обширных песчаных пляжах и оценить превосходную местную кухню, основой которой являются свежие морские продукты.
Месторасположение отеля PORT EUGENI 3* (Камбрилс, Испания): на берегу моря, в спокойной пляжной зоне курорта CAMBRILS.
Описание номеров: в номерах к услугам гостей: ванная комната, телефон, спутниковый телевизор, кондиционер, платный сейф, центральное отопление, балкон.
Инфраструктура: в перечень предлагаемых услуг входят: питание в ресторане с шведским столом, бассейн, бар, зеленая зона, открытый солярий, багажная комната, платная автостоянка, регулярно организуемые вечерние развлекательные программы.

  • Отель PORT EUGENI 3* (Камбрилс, Испания)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле PORT EUGENI 3* (Камбрилс, Испания):

Комментарии:


ТурцияЭто круто!
ТурцияУстрой себе фешенебельный отдых в круизе по Черному морю на лайнере «Astoria Grande». Выезд из Сочи 20.12.25 на 3 дня
РоссияСпецпредложение
РоссияЖелезнодорожный круиз «МАЛАХИТ. Николай II.Романовы». Выезд на поезде из Москвы 01.11.2025 на 4 дня
ОАЭГорящий тур
402$ 34553рПодробнее
ОАЭФУДЖЕЙРА. Отдохни на берегу Персидского залива с удовольствием и недорого! Вылет из Москвы 18.10.25 на 7 дней
ТурцияЭто круто!
317$ 27325р.Подробнее
ТурцияСТАМБУЛ – город на двух континентах. Лучше всё увидеть своими глазами. Вылет из Мск 17.10.25 на 7 дней
ОАЭГорящий тур
407$ 35050рПодробнее
ОАЭШАРДЖА. Не хочешь ли подарить себе СКАЗКИ восточных ночей? Вполне реально. Вылет из Москвы 15.10.25 на 7 дней и более
Россия
РоссияКАЛИНИНГРАД – классика! Сосны и дюны. Экскурсии по Русской Прибалтике Выезд из Москвы 23.10.25 на 4 дня