Отели Испании

Отель Centurion Playa 4* (Камбрилс, Испания)

Avda.Diputacio,70 (Cambrils). Tel.977 361 450. Fax.977 361 500 - hcenturion@adv.es
Отель: великолепный современный отель CENTUROIN PLAYA удобно расположился у самого пляжа в тихом фешенебельном районе побережья. Здесь позаботились о том, чтобы гости, едва переступив границы этой гостеприимной гостиницы, сразу же почувствовали себя, в мире комфорта и уюта. Светлые удобные номера радуют глаз красивым оригинальным дизайном, а на обширной территории с большим бассейном можно отдохнуть от жаркого летнего солнца под сенью густой хвои средиземноморских сосен.
Месторасположение отеля Centurion Playa 4* (Камбрилс, Испания): на берегу моря, в непосредственной близости от пляжа.
Описание номеров: в каждом номере гостям предоставлены: ванная комната, телефон, радио, спутниковый телевизор, кондиционер, платный сейф, центральное отопление, балкон. Значительная часть номеров имеет вид на море.
Инфраструктура: на территории отеля к услугам гостям: питание в ресторане со шведским столом, бар, бар у бассейна, бассейн (взрослый и детский), зеленая зона, детская игровая площадка, настольный теннис, бильярд, видеоигры, телевизионный салон, зал для конференций, магазин, багажная комната, автостоянка вечерние развлекательные программы.

  • Отель Centurion Playa 4* (Камбрилс, Испания)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Centurion Playa 4* (Камбрилс, Испания):

Комментарии:

Я бы сказал номера не особо роскошные и развлечений после ужина практически нет.Отель в основном окупирован Испанцами,Немцами и Французами .Вообщем это для тех кто любит тихий спокойный отдых на море.А вообще мы с семьей довольны.
20.06.04, Сергей

Какая роскошь, какая роскошь!.
27 июня 2002 г. Александр Юрьевич.

РоссияЭто круто!
РоссияСоверши КАРЕЛЬСКУЮ кругосветку! Отличная и увлекательная идея. Выезд из Москвы на автобусе 10.07.25 на 5 дней
АбхазияЭто круто!
АбхазияПИЦУНДА. Море, пальмы, солнце, реликтовые сосны и кипарисы, национальная кухня! Вылет из Москвы 06.07.25 на 8 дней и более
ТурцияГорящий тур
480$ 39786р.Подробнее
ТурцияУлётное лето на Анатолийском побережье. Не упусти отличный вариант! Вылет из Москвы 02.07.25 на 8 дней и более
РоссияСпецпредложение
РоссияГоры и море в одном туре. « ДАГЕСТАН ЖДЕТ!» Интересный экскурсионный тур. Вылет из Москвы 01.11.25 на 4 дня
Россия
РоссияГЕЛЕНДЖИК. Открой сезон на море. Джипинг, морские прогулки, дайвинг. Вылет из Москвы 09.07.2025 на 9 дней
РоссияПоследние места!
РоссияДорогами Янтарного края. Сосны, море, дюны. Экскурсии по Русской Прибалтике. Выезд из Москвы 09.07.25 на 5 дней