Отели Испании

Отель Sant Jordi (Сант Джорди) 3* (Испания, Калелла)

Avda, del Turisme, 80-88 • Calella • Tel. 93 7661919 • Fax. 93 7660566
Данный отель следует отметить особо как один из самых маленьких и уютных накурорте Calella. Внешняя отделка и структурный замысел отеля Sant Jordi (Сант Джорди) даетпревосходное представление об особенностях архитектурного стиля домов и летнихрезиденций наиболее обеспеченных жителей провинции, а комфорт и удобствономеров отвечают самым современным понятиям о сервисе лучших гостиниц даннойкатегории.

Месторасположение отеля Sant Jordi (Сант Джорди) 3* (Испания, Калелла):

В спокойном квартале нового курортного района, в 100метрах от пляжа.

В номерах отеля Sant Jordi (Сант Джорди) 3* (Испания, Калелла):

ванная комната, телефон, спутниковый телевизор, музыкальныйканал, кондиционер, платный сейф, центральное отопление, балкон.

Инфраструктура:

открытый бассейн, бар, сауна, джакуззи, телевизионный салон,услуги прачечной, комната для багажа.

Для занятий спортом:

теннисный корт.

Досуг:

вечерние развлекательные программы.

Питание:

завтрак - шведский стол, обед и ужин - меню.

  • Отель Sant Jordi (Сант Джорди) 3* (Испания, Калелла)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Sant Jordi (Сант Джорди) 3* (Испания, Калелла):

Комментарии:


РоссияСпецпредложение
РоссияРОЖДЕСТВО. Снежная КАРЕЛИЯ. Отличная и увлекательная идея. Выезд из Москвы на автобусе 03.01.26 на 5 дней
ОАЭ
526$ 44928рПодробнее
ОАЭОтдохни на берегу Персидского залива. Погрузись в восточную СКАЗКУ. Вылет из Москвы 06.11.25 на 6 дней и более
РоссияКаникулы
РоссияТатарский Новый год: Кыш Бабай + эчпочмак. Устрой себе настоящий праздник с экскурсиями. Выезд из Москвы 03.01.26 на 5 дней
Египет
582$ 49027рПодробнее
ЕгипетУскользни от повседневности в тропический оазис! Шарм эль Шейх ждёт! Вылет из Москвы 11.11.25 на 10 дней
ТурцияПоследние места!
ТурцияРождественский КРУИЗ по Черному морю «Турция в миниатюре» на лайнере «Astoria Grande». Выезд из Сочи 20.12.25 на 3 дня
КитайЭто круто!
КитайВстречай Новый год в Стране восходящего солнца. Экскурсионный тур в Пекин. Вылет из Москвы 30.12.25 на 7 дней