Отели Испании

Отель President (Президент) 3* (Калелла, Коста дель Маресме, Испания)

Valldebanador, 31-37 • Calella • Tel. 93 7691991 • Fax. 93 7661316
Построенный в одном из кварталов, прилегающих к центральной части города, располагающий довольно обширной территорией с двумя бассейнами, отель President (Президент) является одним из крупнейших и наиболее популярных курортных комплексов города Calella. Гостиница обеспечивает отличные возможности для семейного и индивидуального отдыха и прекрасно подходит всем, кто не планирует слишком крупных затрат на свое путешествие.
Месторасположение.Неподалеку от главных туристических улиц города, в 500 метрах от пляжа.

В номерах отеля President (Президент) 3* (Калелла, Коста дель Маресме, Испания):

ванная комната, телефон, платный сейф, балкон. В reception отеля можно взять напрокат телевизор.

В отеле:

609 мест, 2 бассейна, зеленая зона, бар, бар у бассейна, бильярд, видеоигры, теле- и видеосалон с большим экраном, прачечная, багажная комната. Для занятий спортом: настольный теннис. Детям: детский бассейн, игровая площадка. Досуг. На территории имеется дискотека, для гостей проводятся развлекательные программы ввечернее время.

Питание:

шведский стол.

  • Отель President (Президент) 3* (Калелла, Коста дель Маресме, Испания)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле President (Президент) 3* (Калелла, Коста дель Маресме, Испания):

Комментарии:

Очень понравилось, до пляжа идти 5 минут. На следующий год хотим поехать в этот же отель.
Очень понравилась экскурсия в музей Сальвадора Дали и испанские вина.
5 августа 2000 г.Хорцевы Марина и Татьяна

Из беседы с нашими клиентами:

общее впечатление - хорошее. 15 минут ходьбы до моря, переход к морю по подземному переходу. Рядом с отелем обмен валюты, магазинчики, рестораны, бары. Больше всего в отеле понравилось питание. Советуем брать с собой мыло. Выбирайте номер с окнами не во двор, так как по вечерам анимация шумит, которая, кстати, показалась неплохой. Ездили в Барселону на фонтаны, аквариум, Монсеррат, музей Дали, Жирона.
1 сентября 2001г. Чурилина Римма
РоссияНовый год
РоссияЭкскурсионный тур «Встречаем Рождество в древней Казани». Выезд на автобусе из Москвы 02.01.27 на 5 дней
ГрузияНовый год
ГрузияРождественский тур в Тбилиси с гарантированными заездами. Виза не нужна. Вылет из Москвы 02.01.27 на 6 дней
Бахрейн
729$ 63110р.Подробнее
БахрейнМАНАМА. Отдохни на берегу Персидского залива среди сияющих небоскребов. Отели 4* Вылет из Москвы 07.12.26 на 8 дней и более
РоссияЭто круто!
РоссияУвлекательное Новогоднее путешествие от Балкарии до Дагестана! Выезд на поезде из Москвы 30.12.26 на 10 дней.
УзбекистанНовый год
УзбекистанЭкскурсионный тур «Зимние каникулы в Узбекистане» + Хива: восточный колорит! Вылет из Москвы 02.01.27 на 8 дней
ТаиландЭто круто!
758$ 64865р.Подробнее
ТаиландПаттайя Теплое море, песчаные пляжи, экзотические фрукты. Не упусти хорошие цены Вылет из Москвы 08.11.26 на 9 дней