Отели Испании

Отель Maritim Calella (Маритим Калелла) 3* (Калелла, Коста дель Маресме, Испания)

Passeig De Les Roques S/N • Calella • Tel. 93 7662072 • Fax. 93 7695108 • gehotusa@publintur.es
Гостиница соответствует самым высоким стандартам современного комфорта, обеспечивает своим гостям первоклассный сервис и отличается исключительно удачным расположением по отношению к пляжу и центру города. Рекомендуется всем, кто предпочитает качественный комфортабельный отдых в лучших курортных отелях данной категории.
Месторасположение.На курортной набережной, недалеко от центра города и в 50 метрах от пляжа.

В номерах отеля Maritim Calella (Маритим Калелла) 3* (Калелла, Коста дель Маресме, Испания):

ванная комната, телефон, спутниковый телевизор, кондиционер, платный сейф, центральное отопление, балкон (за исключением некоторых номеров).

В отеле:

360 мест, открытый бассейн и закрытый бассейн с подогревом в холодное время года, бар, джакуззи, сауна, тренажерный зал, телевизионный и видеосалон, бильярд, видеоигры, багажная комната. Детям: детский бассейн. Досуг: дневные и вечерние развлекательные программы.

Питание:

шведский стол.

  • Отель Maritim Calella (Маритим Калелла) 3* (Калелла, Коста дель Маресме, Испания)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Maritim Calella (Маритим Калелла) 3* (Калелла, Коста дель Маресме, Испания):

Комментарии:

Из беседы с нашим клиентом:

В целом поездкой остались довольны. Городок показался им шумноватым, но то, что хотели, они получили (близость к Барселоне). Считают, что правильно сделали, что взяли номера с доплатой за вид на море, т.к. отель очень близко находится к морю (50 м) и вечером очень приятно было из комнат слушать море. Шведские столы были очень разнообразные, большой выбор блюд, в том числе морепродукты. Неделю попали в дожди, поэтому съездили на 6 экскурсий, приятно были поражены невысокой стоимостью экскурсий и небольшим количеством человек в экскурсионной группе (в среднем 15).
31 августа 2002 г. Васильева Анна
ЕгипетГорящий тур
629$ 54613рПодробнее
ЕгипетВстречайте рассветы и закаты незабываемой Хургады. Успей собрать чемодан! Вылет из Москвы 23.03.26 на 9 дней
КитайГорящий тур
КитайУвлекательный вояж в Страну восходящего солнца. Экскурсионный тур в Пекин. Вылет из Москвы 29.03.26 на 7 дней
ВьетнамСпецпредложение
1055$ 88055р.Подробнее
ВьетнамТропический отдых на пляжах ФАНТЬЕТА. Погрузитесь в яркие эмоции и впечатления! Вылет из Москвы 12.04.26 на 10 дней
БеларусьМайские
БеларусьПоездом «От Полоцка до Бреста» + шоппинг. Увидишь всё лучшее в Беларуси. Выезд из Москвы 29.04.26 на 7 дней
РоссияЭто круто!
РоссияДорогами Янтарного края. Сосны и дюны. Экскурсии по Русской Прибалтике. Выезд из Москвы 27.03.26 на 3 дня
КитайСпецпредложение
590$ 50513рПодробнее
КитайВ Гуанчжоу за впечатлениями и покупками. Отличная идея по ДОСТУПНОЙ цене. Вылет из Москвы 04.06.26 на 10 дней