Отели Испании

Отель Marina (Марина) 4* (Испания, Бенидорм)

Gerona, esq. Avda. Cuenca; тел.: 96 5853766; факс: 96 5851512; e-mail: hoteles-laMarina (Марина)@ctv.es;www.webic.com/hotles-laMarina
Курортный комплекс Marina (Марина) в Бенидорме оптимальным образом отвечает потребностям туристов, привыкших отдыхать в отелях высокой категории, где гости чувствуют себя в обстановке дорогого комфорта и практически не ограничены в выборе при планировании своего досуга. Отель безусловно понравится тем, кто не чужд радостям и веселью ночной жизни Бенидорма и не прочь стать эавсегдатаем местных баров, ночных клубов и дискотек, расположенных всего в нескольких шагах ходьбы отсюда.

Месторасположение отеля Marina (Марина) 4* (Испания, Бенидорм):

В оживленном курортном квартале, в 200 метрах от пляжа Playa de Levante.

В номерах отеля Marina (Марина) 4* (Испания, Бенидорм):

ванная комната, телефон, спутниковый телевизор, кондиционер, мини-бар, платный сейф. центральное отопление, балкон (не во всех номерах).

Инфраструктура:

открытый бассейн, бар, бар у бассейна, зеленая зона, сауна, тренажерный зал, телевизионный салон с большим экраном, бильярд, видеоигры, прачечная, парикмахерская, багажная комната, платная автостоянка.

Для занятий спортом:

настольный теннис.

Детям:

детский бассейн, площадка для игр.

Досуг:

развлекательные программы в дневное и вечернее время (игры, состязания, конкурсы, различные шоу и т.д.).
  • Отель Marina (Марина) 4* (Испания, Бенидорм)
  • Отель Marina (Марина) 4* (Испания, Бенидорм)
  • Отель Marina (Марина) 4* (Испания, Бенидорм)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Marina (Марина) 4* (Испания, Бенидорм):

Комментарии:

Отдыхали в июне 2009 г. с семьёй. Отель очень слабо тянет на 4. Еда обычная, совсем нет морепродуктов, мороженного, натурального сока и всего того, чем славится Испанская кухня (кроме Паэльи). Уборка отвратительная. Самый главный минус - шумная ночная дискотекв прямо под окнами отеля до семи часов утра. Спать невозможно вообще. Закрытые окна не помогают. Кондиционер работает плохо в режиме всего отеля. Чтобы хоть как-то было по прохладней надо брать 2 карточку от номера и на 24 часа оставлять её в рабочем состоянии. Море рядом (отель фактически находится на 3 линии), но до хорошего пляжа (без плит на входе) надо пройти метров 150-200 по набережной. Бенидорм- супер, самый лучший город, но отдыхать надо в другом отеле.
02.07.09 Елена Оставить сообщение


Что могу сказать...Очень хорошее место...Близко к морю...5минут. Близко к клубам...Вообщем, отдохнёте хорошо))
05.12.05, Нюта

ЧерногорияСпецпредложение
ЧерногорияПляжный отдых в Будве на Адриатическом побережье + Сербия и Босния. Без виз! Вылет из Москвы 11.08.25 на 12 дней
Китай
КитайПОРА познакомиться со Страной восходящего солнца. Экскурсионный тур в Пекин. Вылет из Москвы 13.07.25 на 7 дней
Марокко
МароккоОтдых на берегу океана в городе Агадир – полупансион. Восточный сервис с европейским шармом! Вылет из Москвы 12.07.25 на 9 дней
РоссияСпецпредложение
РоссияРЖД приглашает в железнодорожный круиз «К виноградникам у моря». Дегустация вин. Выезд на поезде из Москвы 04.09.25 на 5 дней
РоссияПоследние места!
РоссияДорогами Янтарного края. Сосны, море, дюны. Экскурсии по Русской Прибалтике. Выезд из Москвы 09.07.25 на 5 дней
ТурцияЭто круто!
ТурцияКРУИЗ по Черному морю «Турция в миниатюре» на круизном лайнере «Astoria Grande» Выезд из Сочи 02.09.25 на 5 дней