Горнолыжные отели Италии

Отель Diamant 4* (Кампителло, Валь ди Фасса, Италия)

Новый, открывшийся в 1996 году, окруженный горными лесами, этот отель расположен в центре Кампителло, в 130 метрах от телекабины Кол Роделла. Изысканность и комфорт, высочайший класс обслуживания и безукоризненный сервис - отличительные черты этого очень красивого, построенного в стиле средневекового замка с башенками отеля.
В отеле имеется ресторан, бар, таверна с живой музыкой, зал-гостинная, зал для встреч, телевизионная комната, детская игровая комната, игровые автоматы, лифт. гараж, сад. Вечерние развлекательные программы и шоу, дискотека. Услуги фитнесс-центра - закрытый бассейн, сауна, турецкая баня, гидромассаж, солярий, тренажерный зал, массаж.
Все номера с ванной комнатой, телефоном, цветным телевизором, радио, фриго-бар, сейфом, балконом.
  • Отель Diamant 4* (Кампителло, Валь ди Фасса, Италия)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Diamant 4* (Кампителло, Валь ди Фасса, Италия):

Комментарии:


Россия
РоссияКИСЛОВОДСК. Укрепляем ИММУНИТЕТ – пьем НАРЗАН прямо из источников. Вылет из Москвы 11.05.25 на 8 дней и более
Россия
РоссияСоверши интересное путешествие на край земли. Мурманск - Териберка. Вылет из Москвы 12.06.25 на 3 дня
Египет
518$ 45542рПодробнее
ЕгипетОткрой для себя магию Красного моря в Шарм эль Шейхе! Летим отдыхать весело и комфортно! Вылет из Москвы 11.05.25 на 10 дней и более
ТурцияСпецпредложение
ТурцияКРУИЗ по Черному морю «Турция в миниатюре» на круизном лайнере «Astoria Grande» Выезд из Сочи 08.07.25 на 5 дней
АбхазияЭто круто!
АбхазияМЮССЕРА. Восхитительный отдых в субтропиках на Черноморском побережье. Вылет из Москвы 18.05.25 на 9 дней
Египет
501$ 43851р.Подробнее
ЕгипетКурорт мечты по цене, которая вас удивит — солнечная Хургада ждёт! Вылет из Москвы 15.05.25 на 8 дней и более