Горнолыжные отели Италии

Отель Diamant 4* (Кампителло, Валь ди Фасса, Италия)

Новый, открывшийся в 1996 году, окруженный горными лесами, этот отель расположен в центре Кампителло, в 130 метрах от телекабины Кол Роделла. Изысканность и комфорт, высочайший класс обслуживания и безукоризненный сервис - отличительные черты этого очень красивого, построенного в стиле средневекового замка с башенками отеля.
В отеле имеется ресторан, бар, таверна с живой музыкой, зал-гостинная, зал для встреч, телевизионная комната, детская игровая комната, игровые автоматы, лифт. гараж, сад. Вечерние развлекательные программы и шоу, дискотека. Услуги фитнесс-центра - закрытый бассейн, сауна, турецкая баня, гидромассаж, солярий, тренажерный зал, массаж.
Все номера с ванной комнатой, телефоном, цветным телевизором, радио, фриго-бар, сейфом, балконом.
  • Отель Diamant 4* (Кампителло, Валь ди Фасса, Италия)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Diamant 4* (Кампителло, Валь ди Фасса, Италия):

Комментарии:


Египет
695$ 59172р.Подробнее
ЕгипетВстречайте рассветы и закаты незабываемой Хургады. Прекрасные цены. Вылет из Москвы 19.08.25 на 9 дней и более
ТурцияГорящий тур
306€ 29802рПодробнее
ТурцияНе упусти отличный вариант отдыха на Средиземноморье! Смешные цены. Вылет из Москвы 06.08.25 на 7 дней
Шри-ЛанкаСпецпредложение
733$ 62362р.Подробнее
Шри-ЛанкаОстров Цейлон. Отдых на берегу океана на родине настоящего индийского чая. Экзотика. Вылет из Москвы 13.08.25 на 13 дней и более
ГрузияЭто круто!
ГрузияПознавательный экскурсионный тур «Краски Грузии». Виза не нужна. Вылет в Тбилиси из Москвы 23.08.25 на 7 дней
Россия
РоссияУвлекательный и познавательный тур «Карельская кругосветка». Выезд из Москвы на автобусе 14.08.25 на 5 дней
Тунис
798$ 68631р.Подробнее
ТунисОтдохни в лучших SPA и талассо- центрах. Не упусти хорошие цены! Вылет из Москвы 17.08.25 на 11 дней и более