Отели Италии

Отель Zara 3* (Рим, Италия)

Via delle Quattro Fontane, 37 tel. 06/4744436
Расположен в центре аэропорт Рима, на улице Национале, поблизости от Площади Венеции и Площади Испании. Находится в старинном особняке, недавно полностью отреставрирован. Небольшой уютный отель.
В номерах: душ или ванна, кондиционер, телефон, цветной телевизор, минибар и фен (не во всех номерах).
Услуги: зал для завтраков, уютный бар, телевизионная комната. Имеется парковка.
  • Отель Zara 3* (Рим, Италия)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Zara 3* (Рим, Италия)

Комментарии:

Мы отлично провели время. Несмотря на осень, погода была отменная, в Риме 18-20 градусов тепла. Зара - неплохой отель, в центре аэропорт Рима. Он удобно расположен, а уровень сервиса, пожалуй, как и у других трехзвездных отелей.
Конечно, в Италии цены довольно высокие, но если поискать, можно найти недорогой ресторанчик или кафе. В этом отеле останавливаются люди разного достатка, он рассчитан на любой кошелек. Ведь не каждый, даже богатый человек, станет тратить много денег всего лишь за ночевку. В отеле мы брали только завтрак - булка, кофе, ветчина, джем. Немного конечно, но я считаю, утром больше и не съешь. Приехали ненадолго, всего 4 дня. Целыми днями гуляли, да ездили на экскурсии.
Так что мы остались довольны нашей поездкой, только хотелось бы иметь побольше времени.
29.11-02.12, Александр, Светлана

РоссияМайские
РоссияСОЧИ - ЛАЗАРЕВСКОЕ. Отдых на Черноморском побережье по доступным ценам. Вылет из Москвы 28.04.26 на 10 дней и более
РоссияЭто круто!
РоссияВ Карелию весной! Посещением горы Сампо и вулкана Гирвас. ВОЯЖ на туристическом поезде. Выезд из Москвы 08.05.26 на 4 дня
Россия
РоссияЛетим в СОЧИ-АДЛЕР! Майские праздники на Черноморском побережье. Вылет из Москвы 27.04.26 на 10 дней и более
Россия
РоссияПроведи выходные в Калининграде – на самом западе России! Выезд из Москвы 15.05.26 на 3 дня
ГрузияЭто круто!
586$ 47282р.Подробнее
ГрузияБАТУМИ. Отдохни в субтропиках на берегу Черного моря по доступным ценам. Вылет из Москвы 08.06.26 на 8 дней и более
РоссияМайские
РоссияГоры и море в одном туре. « ДАГЕСТАН ЖДЕТ!» Интересный экскурсионный тур. Вылет из Москвы 09.05.26 на 4 дня