Отели Италии

Отель Touring 4* (Римини, Италия)

Расположение:

первая линия.

В отеле:

кондиционеры, телевизионный зал, ресторан "Голден", бар, бассейн, фитнесс центр, гимнастический зал, гидромассаж, солярий, гараж, парковка, конференц-зал, собственный пляж.

Проживание:

минибар, прямой телефон, фен, сейф, спутниковое телевидение.

За дополнительную плату:

кондиционер.

Питание:

завтрак и ужин.
  • Отель Touring 4* (Римини, Италия)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Touring 4* (Римини, Италия):

Комментарии:

были в 1996 году, правда жили в аппартаментах через дорогу, но кормились в отеле - питание было очень приличное, особенно булочки по утрам
14.05.03, юля

Очень понравился отдых. Все что хотели посмотреть, мы увидели. Очень понравилась Венеция. Гиды во всех городах были высококлассные, интересно и с большим энтузиазмом проводили экскурсии.
На отдыхе в Римини мы жили в Тюринге. Хороший отель, находится в райончике Римини-Мирамаре, рядом, в одной автобусной остановке, есть центр талласотерапии. Центр не крутой, но какие-то процедуры там можно взять. Там же мы купались в бассейне, потому что в отеле бассейн выходит на дорогу и, получается что все время смотришь на проезжающие рядом машины.
В остальном, отель не вызывает нареканий. Питание прекрасное, блюда не повторялись, всегда что-то новое и очень вкусное. Находится на 1-й линии, рядом море. На пляже лежак с зонтом стоит около 5 евро, в день. До центра на автобусе можно доехать минут за 20-30.
26.04.03-10.05.03, Елена, Магомадов Шайхи

КитайСпецпредложение
704$ 61772рПодробнее
КитайХайнань. Отдых на «Восточных Гавайях» - праздник тела и души! Не упусти хорошие цены. Вылет из Москвы 27.09.25 на 10 дней
РоссияПоследние места!
РоссияУспей до закрытия круизного сезона на Волге на теплоходе «Михаил Танич». Выезд из Москвы 26.09.25 на 3 дня
Россия
РоссияЛетим в СОЧИ-АДЛЕР! Бархатный сезон на Черноморском побережье. Вылет из Москвы 25.09.25 на 9 дней
ТунисСпецпредложение
587$ 51362р.Подробнее
ТунисСПА-туры круглый год! Отдых в лучших SPA и талассо- центрах Сусса и Хаммамета. Вылет из Москвы 01.10.25 на 8 дней
ТурцияГорящий тур
335$ 35272рПодробнее
ТурцияАланья. Короткий отдых на морском побережье. Цены вполне адекватны. Вылет из Москвы 19.09.25 на 7 дней и более
БеларусьНовый год
БеларусьБронируй заранее! Новый год в Минске. Увлекательный экскурсионный тур. Выезд из Москвы на поезде 30.12.25 на 7 дней