Отели Италии

Отель Meuble Nanni 2* (Пансион Нанни) (Римини, Италия)

V. Delle Colonie, 16 - 47900 RiminiTel: +(39) 0541 375502 - Fax: +(39) 0541 372007 Bar Proprio parco o giardino Accettazione gruppi Parcheggio incustodito

Этот современный отель расположен в Rivazzurra di Rimini, недалеко от моря. Пансион Nanni принадлежит и управляется семьей Нанни. Небольшие, уютные номера, хорошая домашняя кухня, доброжелательность обслуживающего персонала - все это делает отель незаменимым для проведения чудесного отдыха.

Местонахождение:


отель находится в районе Rivazzurra di Rimini, в 250 м от моря (в 120 м от пляжа). Простой, но приятный и современный отель.

В отеле
имеется бар, холл с телевизором, открытая веранда, парковка для машин. Хорошая домашняя кухня. Пансион принадлежит и управляется семьей Нанни.

В 12 номерах
имеются душ, туалет, балкон.

Инфраструктура:


бар, холл с телевизором. Зонтики и шезлонги на пляже - за доп. плату. По запросу - номера с балконом.
  • Отель Meuble Nanni 2* (Пансион Нанни) (Римини, Италия)
  • Отель Meuble Nanni 2* (Пансион Нанни) (Римини, Италия)
  • Отель Meuble Nanni 2* (Пансион Нанни) (Римини, Италия) Отель Meuble Nanni 2* (Пансион Нанни) (Римини, Италия)
  • Отель Meuble Nanni 2* (Пансион Нанни) (Римини, Италия)

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Meuble Nanni 2* (Пансион Нанни) (Римини, Италия):

Комментарии:


ЧерногорияСпецпредложение
ЧерногорияПляжный отдых в Будве на Адриатическом побережье + Сербия и Босния. Без виз! Вылет из Москвы 11.08.25 на 12 дней
КубаСпецпредложение
943$ 78497рПодробнее
КубаОткройте для себя Кубу — остров ярких эмоций и незабываемых впечатлений! Вылет из Москвы 14.12.25 на 11 дней
Марокко
МароккоОтдых на берегу океана в городе Агадир – полупансион. Восточный сервис с европейским шармом! Вылет из Москвы 12.07.25 на 9 дней
Беларусь
БеларусьУвлекательный экскурсионный автобусный тур «Дворцы и замки седого Немана». Выезд из Москвы 17.07.25 на 5 дней
ТурцияГорящий тур
480$ 39786р.Подробнее
ТурцияУлётное лето на Анатолийском побережье. Не упусти отличный вариант! Вылет из Москвы 02.07.25 на 8 дней и более
ГрузияV.I.P.
ГрузияПознавательный экскурсионный тур «Краски Грузии». Виза не нужна. Вылет в Тбилиси из Москвы 12.07.25 на 7 дней