Отели Италии

Отель Costa D`Oro ("Коста Д'Оро") 3* (Римини, Италия)

Месторасположение:

Rimini-Bellariva, Via Regina Elena, 229, на второй линии от моря, 50 метров от пляжа.

В номерах:

туалет, душ, телефон, радио, балкон.

При отеле:

бассейн, ресторан, бар, большая терраса с панорамным видом, tv.
  • Отель Costa D`Oro (

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Costa D`Oro ("Коста Д'Оро") 3* (Римини, Италия):

Комментарии:

Плохой отель со спартанскими условиями в ванной комнате, нет кондиционера, это скорее 2 звезды, чем 3.Кормят также как в других отелях 3*.Девушки на рецепшен хотя и знают русский, но хамоватые.И причем в Римини можно забронировать отель получше и подешевле!
21.02.09 Наталия Задать вопрос

мы только собираемся поехать в италию. выбрали римини потому, что там молодежный курорт. в целом обещали хорошее время препровождение. приеду расскажу подробнее.
29.06.06 larissa Задать вопрос


Гостинница не плохая.Если окна номера выходят не на бассейн или улицу, то вполне тихо. Кормят давольно-таки хорошо. Иногда, если предстоит выезд на экскурсию, то с сухим пайком и ужином могут схитрить. Но, по-моему, с ними всегда можно договориться полюбовно. Кстати, обслуживающий персонал на половину из России или русскоговорящий.Так, что за информацией, особенно по транспорту или что-где находится, лучше обращаться к ним, а не к сопровождающему тура. В целом там СУПЕР!!!!!
20.01.05, julia0704@rambler.ru Юлия

Турция
477$ 43088р.Подробнее
ТурцияАлания. Не упусти отличный вариант отдыха на Средиземноморье! Смешные цены. Вылет из Москвы 26.08.26 на 8 дней
РоссияЭто круто!
РоссияПутешествие к Золотой Орде: от Волгограда до Астрахани. Выезд на автобусе из Москвы 03.09.26 на 6 дней
ТурцияЭто круто!
455$ 41047р.Подробнее
ТурцияСТАМБУЛ – город контрастов. Лучше всё увидеть своими глазами. Доступно. Вылет из Москвы 27.08.26 на 8 дней
Россия
РоссияУстрой себе увлекательный круиз по Волге на теплоходе «Президент». Выезд из Москвы 31.08.26 на 4 дня
Египет
549$ 49245р.Подробнее
ЕгипетУскользни от повседневности в тропический оазис! Шарм эль Шейх ждёт! Вылет из Москвы 24.08.26 на 12 дней
ИндияСпецпредложение
852$ 76354р.Подробнее
ИндияПродолжительный отдых на ГОА. Песчаные пляжи, бананы-кокосы, вечеринки, экзотика Вылет из Москвы 14.10.26 на 9 дней