Отели Италии

Отель Sahara ("Сахара") 3* (Милано Мариттима, Италия)

Месторасположение:

Via Anello del Pino, 4 - в 100 метрах от моря (2-ая линия) в окружении кедрового леса. В номерах отеля: туалет, ванна или душ, вентилятор, спутниковое телевидение, телефон, сейф, балкон.

При отеле:

большой подогреваемый бассейн с отсеком джакузи, гостиная, ресторан, бар, салон с телевизором, сад, парковка для автомобилей.

Особенности:

проводятся музыкальные и танцевальные вечера, анимационные программы, в том числе и для детей. Зонтики и шезлонги на пляже - за дополнительную плату. Питание: завтрак - буфет с возможностью сервировки в саду, ужин - овощной буфет, основные блюда - с обслуживанием за столиком.
  • Отель Sahara (

Cмотрите стоимость туров в этот отель!

Отзывы об отеле Sahara ("Сахара") 3* (Милано Мариттима, Италия):

Комментарии:


Россия
РоссияСтепи, курганы, Волга и ханы.. Путешествие к Золотой Орде. Выезд на автобусе из Москвы 10.07.25 на 6 дней
Россия
РоссияОтдохни на Каспийском море! Песчаные пляжи в Махачкале ждут туристов. Вылет из Москвы 09.07.25 на 9 дней
АбхазияЭто круто!
АбхазияПИЦУНДА. Море, пальмы, солнце, реликтовые сосны и кипарисы, национальная кухня! Вылет из Москвы 06.07.25 на 8 дней и более
Марокко
МароккоОтдых на берегу океана в городе Агадир – полупансион. Восточный сервис с европейским шармом! Вылет из Москвы 12.07.25 на 9 дней
РоссияСпецпредложение
РоссияГоры и море в одном туре. « ДАГЕСТАН ЖДЕТ!» Интересный экскурсионный тур. Вылет из Москвы 01.11.25 на 4 дня
АбхазияЭто круто!
АбхазияЭкскурсионный тур «Летний вечер в ГАГРЕ» с обширной познавательной программой. Вылет из Москвы 12.07.2025 на 8 дней